Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. По поводу флешмоба с лопатами

По поводу флешмоба с лопатами

Виталий Черников
Виталий Черников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера мне довелось откапывать трактор, который в д. Ястребовка чистил жилые проезды. Увы, фотографа рядом не было, да и некогда было бы фотографировать. Мы просто пожали с трактористом друг другу руки, и он поехал дальше расчищать заносы. А я положил лопату в багажник и поехал а Калугу расчищать себе у дома место под парковку.

Но то, что и Денисов, и Шапша делают фотосессии с лопатами - поддерживаю обеими руками. И призыв к жителям вместе побороть стихию - тоже.

Но вот, что хочу сказать вам, товарищи большие начальники. Небольшой по меркам Вселенной разгул снежной стихии показал, насколько мы зависимы от природы. Насколько ничтожны и слабы. И как важна в такие моменты солидарность и взаимоподдержка. И как важен вклад в общее дело активных граждан. Лидеров общественного мнения.

А теперь, внимание. В доме родителей экологической активистки Анны Ленниковой прошли обыски. Думаю, что она не единственная, и будут еще. Как вы полагаете, будет Анна откликаться на ваши призывы? Ее родители? Их друзья, родственники? Другие борцы за экологию? Будут призывать других поддерживать власть?

Ответьте на этот вопрос себе сами.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 февраля 2021
Виталий Черников
Виталий Черников
Калужская власть оказалась готова к борьбе с аномальным снегопадом
Мнение
9 февраля 2021
Борис Дианов
Борис Дианов
Снежные колеи во дворах недопустимы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоОбщество