Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Поведение Навального уникально

Поведение Навального уникально

Револьт Пименов
Револьт Пименов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уникальность дела «Ив Роше», по которому приговорили А. Навального, отметили все. И по двадцать два раза. Поэтому мое миллионное повторение ничего не испортит. А закончу я не повторяясь.

1. Его судили по статье, которой сегодня нет в УК, несколько лет тому назад ее признали не соответствующей Конституции и статья была отменена.

2. Решение суда было признано незаконным и несправедливым, ЕСПЧ и власти России выплатили компенсацию братьям Навальным.

3. Пострадавших в этом деле нет - «Ив Роше» заявило, что не понесло ущерба от деятельности Навальных, цены на обслуживание были рыночными.

4. Навального, который, по заявлению официальных лиц, - агент сразу нескольких иностранных разведок, осудили за мошенничество в отношении иностранных подданных.

Впрочем, разве это невидаль - нелепое уголовное дело? Их штампуют часто, в этом случае просто все вышло на поверхность. Уникально поведение А. Навального.

В России было много борцов с властью. Революционеры царского времени, диссиденты в советское. Многие из них, большинство - боролось бесстрашно, рискуя жизнью и свободой. Но и в этом ряду А. Навальный сумел стать первым, единственным и неповторимым.

Революционеры всегда стремились скрыться от охранки. Это было для них делом чести и находчивости. Диссиденты не шли в тюрьму добровольно.

Алексей Навальный впервые в русской истории добровольно вернулся в страну, зная, что его собираются арестовать. Вернулся открыто, а не тайными тропами. Это заслуживает быть отмеченным. Как и все случающееся в первый раз.

Или знатоки отечественной истории меня поправят?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 февраля 2021
1
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
План Навального: что в нем хорошо и что в нем плохо. Моя версия
Мнение
8 февраля 2021
11
Лев Трапезников
Лев Трапезников
Навальный — таран для нынешней власти
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Алекс
9 фев 2021 18:23

Независимое,это значит можно лепить все что угодно?

Б.З - Автору
9 фев 2021 21:27

вы увидите ещё много чего интересного ...и если вы не зомби ( как большинство из либеральной оппозиции поверили в мессианство Леши ) то крепитесь - будут разочарования. Лидеры навальнистов почему-то не поднимали бузы после отравления Навального , зато сейчас призвали выходить ( 3,дубля) , хотя сами не в рядах протестующих , и вот чтобы не разочаровывать секту Навального ( сворачиванием бузы) объявили новый хайп с фонариками ... По всей видимости у товарищей из штаба в заднице тенейджество застряло , зависли они на определенном возрасте и тенейджеров они и зовут в 20:00 с фонарями ... Надеюсь у кремлевских хватит мудрости не зачищать жилые кварталы от фонарного « протеста».Наблюдая за всем происходящим в январе напрашиваются выводы - что это спектакль с разными сценариями или Алексей Навальный повредился умом ... Вы правил но написали , что никто прежде не отдавал себя в застенки , понимали , что находится в заточении - глупо и вредно для их деятельности ... Ну а штабные уже высказали свои чаяния ( что Алексея освободят ) не буза секты ... они почему-то уверены « запад нам поможет» . Разочарую : у запада свои проблемы , и по большей части им наплавать что происходит на территории особой цивилизации, их больше устроит стабильность путинизьма чем хрен знает что будет если секта забутит по всей стране. Многие мудрые люди из либералов давно вычислили ху из ху товарищ Навальный. Ну а кого-то устраивает имитация оппозиционной деятельности с гуру Лешей ... лишь был движ и хайп

Ага
9 фев 2021 22:06

Вот и БЗдун объявился, а народ гадает, что это ты чрезмерно пассивным стал. Ошиблись получается, тут Юра, тут борец с режимом и антинавальнист из Загорска.

Свободное племя
9 фев 2021 22:39

Уникально поведение молодого поколения: смелого, дерзкого, не зашуганного и Наутилус вечен!
https://www.youtube.com/watch?v=QfTNzJ3A39k&feature=emb_title

Vova
9 фев 2021 22:55

Ничего уникального. Молодые всегда дерзкие. Но со временем они взрослеют... https://youtu.be/ACGXtrXc3f0

Б.З
10 фев 2021 00:13

к сожалению молодежь наивна и доверчива , потому и отдаёт себя ( как «пластилин» - метафора) в руки Волковых-Ждановых «революционеров» онлайн , а те и моделируют-лепят формы «протеста» , имитируя оппозиционный движ ... на западе наблюдают и верят в России «не все потеряно с демократией». Но большинству населения РФ до лампочки , каждый занят выживанием , недовольно бурчат и не боле ... во все эпохи так . Затея навальнистов разжечь протесты узилищем Навального - тщетны. Штрафы : за первый эпизод 15-20 тыщ ,за второй эпизод 200тыщ , за третий уголовный срок - санкции США не отменят, по нов. поправкам в Конституции решения ЕСПЧ в РФ не действуют. На что рассчитывают штабисты-навальнисты ? А ведь они в курсе всех этих изменений , однако людей продолжают звать на протесты. Гапоновщина продолжается .

Зато ты всегда уникальный. Григорян forever!!!

Vova
11 фев 2021 13:31

Какая же пошлость вы оба 🤡🤡

геноцидница
11 фев 2021 14:02

вова, не шали, сынок

Хм...
11 фев 2021 15:40

Пошляк 🤮

Кстати, да...
11 фев 2021 17:04

За пошлость Вову и банят повсюду...

Нее...
11 фев 2021 20:20

Это происки гэбухи...

Пушкин - Вове
11 фев 2021 20:24

"Поделом тебе, старый невежа..."

Из истории
9 фев 2021 23:25

И.П.Ювачев-Миролюбов(1860-1940),русский духовный писатель.Бывший революционер,был сослан на каторгу,и пройдя сквозь тюрьмы и ссылку,вернулся в Санкт-Петербург глубоко верующим человеком.Вот такой духовный путь у человека.

Б.З
10 фев 2021 00:19

Сравнения навальнистов с народовольцами думаю не уместны , но это только мое личное мнение... Народовольцы были идейно-романтичными . Навальнысты( штабные , не все ...) циничны как и гуру их секты.

Извините
10 фев 2021 09:55

Но я не сравниваю никого.Упаси Боже!Про навальнистов не думаю и даже не хочу про них говорить.Вам спасибо за верное замечание.

Б.З
10 фев 2021 15:37

я подумал , что Ваше упоминание о судьбе романтика-народовольца как то связано с последними событиями ... могу предположить , что нынче найдётся мало тех кто после отсидки в зонах РФ станет духовным писателем , хотя как знать ...

Лох Ватаныч Терпилов
10 фев 2021 11:02

наконец-то я услышан ... наши люди узнали про мою несанкционированную акцию со снеговиками « Путин наш Президент» , во всех регионах нашей Родины проходят такие акции , никого не винтят , власти и полиция относятся с пониманием.

опять 25-ть
10 фев 2021 11:42

БЗдун "растроИлся", в очередной раз. Но мы то знаем твои способности, хоть десять ников поменяй, не спрячешься. Один вопрос, Юра, для чего ты сам себе, на свой же комментарий, отвечаешь, нахваливаешь и поддакиваешь?

Пургешке
10 фев 2021 15:39

у тебя диалоги с сами собой на БНК по 5-10 комментов и все про одно и тоже ... экий ты глупый холоп

в ютюбе ролик
11 фев 2021 22:14

«Нургалиев разрешил гражданам отвечать на агрессию полицейских» ... цит : « если я иду по улице и полицейский начинает меня бить ... за что ? я что - преступник ? граждане имеют право защищаться ...» Времена поменялись , сейчас брошенный пластиковый стаканчик в ответ на избиение дубинками - агрессия , сопротивление законным действиям правоохранителей .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйПолитикаСуд