Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Из жизни аварийного дома 151–153 по улице Гагарина в Липецке

Из жизни аварийного дома 151–153 по улице Гагарина в Липецке

Юрий Топотов
Юрий Топотов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Возвращаясь к разговору о так называемых проведенных «Квадрой» ремонтных работах, ну то, что они наспех засыпали яму и дальше ничего не делают, ступеньки кое-как бросили и, сделав трещину в крыльце, не хотят ее заделывать, хотя вчера от ветра козырек аж звенел и шатался.

Но с этим все уже ясно, что это проблема опять на длительный срок, а вот нам непонятно, зачем нужны были эти показушные работы, если, как только начало холодать, дверь вновь вся намокла, а сейчас опять просто заледенела, пара, как был сейчас, в принципе, нет, но слегка парит из кое-как засыпанной ямы, и мы уверены, что, как только ямы заделают асфальтом, загерметизируют, все вернется на круги своя внутрь подъезда, и не дай бог еще и запах вернется.

Сама «Квадра» теперь противореча сама себе, говорит, что они устраняли порыв, а не нашу проблему и свою работу они выполнили качественно, а наша проблема - это дело нашей управляющей компании, и все претензии к ним.

В итоге мы живем с той же проблемой, отапливаем улицу за свои деньги плюс рискуем, что нам на голову упадет козырек и взорвется газ, не можем из-за ямы нормально заходить в подъезд и надеемся не поломать ноги на шатких, плохо установленных ступенях.

Подводя итог, вместо одной проблемы у нас их стало три. 

Здесь видно, как обледенела дверь.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 февраля 2021
Юрий Топотов
Юрий Топотов
Администрация Липецка хочет отмазаться от нас и заставить больше не писать по поводу расселения аварийного дома
Мнение
29 января 2021
Юрий Топотов
Юрий Топотов
Жителям аварийного дома в Липецке приходят отписки из ЖКХ
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоЖКХЛипецкая область