Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. После лечения от коронавируса советую пройти диспансеризацию

После лечения от коронавируса советую пройти диспансеризацию

Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мало выжить во время ковида, надо умудриться это сделать после!

Внимание! Это важно для тех, кто болел или планирует переболеть ковидом. А таковых, я так понимаю, будет немало.

Короче, загремел тут немного в больничку. Лечу последствия коронавируса, которым переболел аж в июне прошлого года. Переболел тогда относительно легко (без реанимации и вот этого всего). И вот хвостом этой гадины меня ударило по печени. В принципе, ничего страшного, но врачи уложили ненадолго на капельницы. Убедили в том, что тут очень полезная диета (крайне невыразительная еда без жиров, соли и сахара), вкупе с капельницами должны привести печенку в порядок.

Поймали вовремя, но совершенно случайно. Беда в том, что печенка не болит и даст о себе знать, только когда будет уже все в терминальной стадии. И это притом, что я не пью лекарства и кра-а-а-йне умеренно употребляю алкоголь.

Самое главное, таких, как я (с последствиями коронавируса), очень много в отделении. И у всех, как мне стало известно, коронавирус сказывается по-разному. Кого хватает за кишечник, кому бьет по почкам кому по сердцу....

Пол, возраст - все неважно, долбит, собака, всех. Людей постарше, понятное дело, посильнее.

Пишу это для того, чтобы вы сделали над собой усилие и элементарно сдали анализы крови. Не надейтесь, на самочувствие. Многие процессы могут протекать незаметно!

И еще. Конечно же, надо это рассказывать всем и везде. И под всеми новостями про ковид прописывать отдельной строкой, что необходимо после лечения от коронавируса пройти диспансеризацию, чего бы это ни стоило.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 января 2021
Алексей Востряков
Алексей Востряков
Сделал прививку от коронавируса
Мнение
28 января 2021
Элеонора Головина
Элеонора Головина
Ковид — это уже навсегда?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеКоронавирус