Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Медик по мере повышения уровня профессионализма и опыта обязан иметь материальный стимул для дальнейшей работы в государственном ЛПУ

Медик по мере повышения уровня профессионализма и опыта обязан иметь материальный стимул для дальнейшей работы в государственном ЛПУ

Иван Васильев
Иван Васильев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На наше предложение выплачивать врачам по одному миллиону рублей, фельдшерам по 500–700 тысяч рублей, медсестрам по 400–500 тысяч рублей за каждые 5 лет работы (непрерывного стажа работы в государственном ЛПУ). А так же на наше предложение сделать ежемесячные денежные доплаты медикам, работающим в сельской местности в размере 15000–30000 рублей ежемесячно из министерства труда были получены следующие ответы.

 
 
 

По нашему убеждению, медик по мере повышения уровня профессионализма и опыта обязан иметь материальный стимул для дальнейшей работы в государственном ЛПУ.

Деньги на это у государства есть.

Материалы по теме
Мнение
31 января 2021
Дмитрий Аникин
Дмитрий Аникин
В Забайкалье медработникам уже год не могут приобрести спецодежду
Мнение
29 января 2021
Дмитрий Аникин
Дмитрий Аникин
Медсестра во Владимире получила СИЗ вместе с выговором
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеФинансы