Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. О законе и беззаконии в Москве и Пензе

О законе и беззаконии в Москве и Пензе

Александр Рогожкин
Александр Рогожкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

18 января получился день мерзостей от режима. Алексей Навальный получил 30 суток ареста. Есть опасения, что это только начало. А математик Азат Мифтахов получил шесть лет реального срока за разбитое окно в офисе "Единой России". Из свидетелей был представлен только один - и тот сначала засекреченный, а позднее умерший.

В это время пензенские единороссы активно защищали "своих". Многим памятна история о том, как меня хотели лишить мандата. Ничего не получилось, но поставить хоть какое-то клеймо было нужно. Мне и депутату от КПРФ Андрею Жданникову теперь должно быть вынесено официальное предупреждение. Это - решение специальной комиссии. Инициатором оного, если верить документам, стал губернатор Иван Белозерцев.

Иронично то, что на этой же комиссии рассмотрели кейс депутата от "Справедливой России" Коломыцевой. И вот ее господа из партии решили отмазать. Большинством голосов они решили, что она не сделала ничего страшного. Она не получит даже предупреждения. Меж тем она допустила серьезные нарушения - например, не указала в декларации наличие акций.

Своим - все. Врагам - беззаконие. И в Пензе, и в Москве.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 января 2021
3
Олег Кодола
Олег Кодола
Можно ли придумать нечто более недееспособное, чем существующая государственная система управления
Мнение
15 января 2021
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Мы заслужили то правительство, что имеем
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбщество