Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Господи, помоги Алексею Навальному

Господи, помоги Алексею Навальному

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

К кому мы обращаемся в минуты роковые? К Богу! Вот и я в отчаянии обращаюсь к нему:

Господи, Всевышний над Всем и Вся, БОГИ, несущие свет и добро на Землю, ДРУГИ Межзвездного Союза, спасите жизнь и свободу Алексею Навальному!!!

У всех людей мыслящих, ответственных за судьбу своей страны граждан не хватит сил противостоять тем полуживотным в облике людей, у которых не развита душа и ленивый мозг, питающийся только пропагандой властей предержащих. Это те же фарисеи, которые повинны в смерти Христа. Ныне может случиться то же самое с Навальным.

На протяжении всей его борьбы против власти, погрязшей в коррупции и воровстве, которые уже достигли вопиющего масштаба, кремлевский зверь бессовестным образом пытается его либо опорочить, либо убить.

Нынешнее российское общество носит на себе печать жестокой и кровавой большевистско-советской системы, которая давила всякое проявление гражданской свободы и инакомыслия, создавая с помощью тотальной пропаганды послушного, бесхребетного человека – Человека Советского. Такие люди не выродились и поныне, и потому, благодаря их поддержке, Россия оказалась в руках абсолютно аморальных, без чести и совести, нуворишей. Благодаря их поддержке в России сформировался авторитарный, переходящий в тоталитарный режим, не терпящий, опять же, инакомыслия и попирающий законы и Конституцию.

Это беззаконие сегодня творится над Алексеем Навальным.

Господи, Всевышний над Всем и Вся, знаю, что есть запрет на вмешательство внешних сил в эволюционное развитие человечества, но и Ты в минуты роковые готов идти на помощь. Так не откажи в ней, когда решается в судьбе Навального, судьба измученной зверем России!

Господи, помоги!!!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 января 2021
8
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Ради отправки за решетку Навального над ним организовали трибунал
Мнение
24 февраля
Алексей Шляпужников
Алексей Шляпужников
Проверьте ваши пароли на сервисах покупки билетов или бонусных программ перевозчиков
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Александр
9 мар 2021 05:58

Нас в отличии от власти приучили соблюдать законы и подчинятся,подчинятся в виде одобрямс, власть давным давно живёт по своим законам, для нас конституция, статьи.Прожил почти жизнь все безобразия происходили и происходят на глазаах. Человек выступивший против не вписывается не в какие законы власти, для этого спецприёмники затем тюрьма, больше писать нет смысла, кто разбирается поймёт.

доброжелатель
10 мар 2021 15:44

побойтесь всевышнего-просить за такого страшного грешника-а то и вас боженька накажет.

Александр
15 мар 2021 18:24

Как хорошо что этого ублюдка посадили.

Владимир
20 мар 2021 11:05

Горизонтальная россия. Этим все сказано,пользуйся кому не лень.

Вовчику
20 мар 2021 11:25

А ты хотел бы пользоваться единолично и только с единомышленниками?

Татьяна
20 апр 2021 08:33

... Если сломал чужую жизнь — то ломается и твоя жизнь. Иногда кости, а жизнь.... а какая жизнь без костей?.. Если же украл чужую жизнь — то карма придумает,как тебе вдарить.Законы мироздания! Как говорил Конфуций: карма — злая стерва! Бойтесь своих злых мыслей и пожеланий, даже злейшему врагу.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйРазмышления