Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. В списках иностранных агентов нет и не было ни одного подлеца

В списках иностранных агентов нет и не было ни одного подлеца

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Первые пять граждан России объявлены средствами массовой информации и включены в реестр СМИ — иностранных агентов организацией, временно выполняющий обязанности министерства юстиции РФ не в интересах прав и свобод граждан.

Людмила Савицкая и Денис Камалягин работают в Пскове и пишут о российской провинциальной жизни ту самую известную обществу правду, которую невозможно найти в заполненных ложью, лестью и подлостью средствах государственной пропаганды. Именно за правду публикаций Савицкую и Камалягина отметили желтой звездой иностранного агента.

Лев Пономарёв - основатель российского правозащитного движения, человек чести и совести. Фашистское государство ненавидит его как своего морального антипода.

Не сомневаюсь, что двое других коллег, Дарья Апахончич и Сергей Маркелов, с которыми я не знаком лично, также достойные честные граждане. В списках иностранных агентов нет и не было ни одного подлеца и негодяя, только порядочные люди.

Иностранным агентом в фашистском государстве становится любой человек с чувством личного достоинства. Правда становится иностранным агентом. Свобода становится иностранным агентом.

Авгиевы конюшни российского законодательства будут расчищены. Обстоятельства принятия законов воинствующего фашизма будут предметом следствия и суда.

Всем обладателям новых российских государственных знаков отличия желаю спокойствия и уверенности в своих силах. Их задела агония трусов и лжецов. Это неприятно, но преодолимо. Как и весь морок нынешней российской власти.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Минюст впервые стал именовать иностранными агентами физических лиц
Мнение
11 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Последний день, когда можно отозвать свое заявление для участия в ДЭГ
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Иностранный агентСМИ