Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Транспортная доступность в Медведевском районе Республики Марий Эл оставляет желать лучшего

Транспортная доступность в Медведевском районе Республики Марий Эл оставляет желать лучшего

Алексей Шерстобитов
Алексей Шерстобитов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ко мне как к депутату Собрания депутатов Медведевского муниципального района Республики Марий Эл с вопросом сокращения рейсов по межмуниципальному маршруту №110К «Йошкар-Ола – Краснооктябрьский» обратились жители пгт. Краснооктябрьского. Заявители сообщили, что отмена рейсов на 7:30 и на 19:55 ведет к ухудшению транспортной доступности и создает трудности для жителей - пользователей услуг данного маршрута. По обращению граждан был направлен запрос в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл.

17 ноября 2020 года перевозчик, уведомив министерство, уже сокращал количество рейсов на данном маршруте. Со слов жителей, сейчас же сокращение количества рейсов прошло без извещения жителей и, как выяснилась, без уведомления министерства транспорта. Перевозчику направленно уведомление о необходимости возобновления перевозок по ранее утвержденному графику.

Считаю, что вопросы сокращения пассажирских перевозок кроме учета финансовой стороны перевозчика должны также и учитывать мнение жителей, пользующихся данной услугой.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2020
1
Алексей Шерстобитов
Алексей Шерстобитов
Слабая работа или ангажированная «правда»
Мнение
22 декабря 2020
3
Алексей Шерстобитов
Алексей Шерстобитов
Мы выступаем за равную доступность медицинского обслуживания в Марий Эл
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
трудяга
3 янв 2021 16:55

Чем трубить и пиарится. Сначала бы разобрался. Лучше бы с о своим Мирбадалевым налоги для транспортников снизили как в соседних регионах. Катать пустые автобусы никто не будет. И нечего на нас пиарится. Налоги повысили в 3-6 раз а хотите нормальных автобусов.Проще закрыться.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЛДПРМарий ЭлТранспорт