Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Пикеты против ПТК каждый день. Больше терпеть нельзя!

Пикеты против ПТК каждый день. Больше терпеть нельзя!

Валерий Семенищев
Валерий Семенищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пикеты продолжаются – количество устал считать, фото говорят сами за себя.

Главным событием пикетов последних трех дней стало участие Николая Бондаренко из Саратова, а также привет Тагира Кагарманова с Куштау. В погоне за большими грязными деньгами РосРао (ФЭО) подталкивает эко-активистов 5 регионов к объединению.

 
 
 

Но, сейчас, уже в каждом регионе страны что-то не так в сфере экологии – либо катастрофы разного масштаба, либо постройка опасных предприятий без учёта мнения граждан. А загрязнение воздуха, воды и т.п. уже стали обычным, банальным событием. ГосДума при этом постоянно и настойчиво пытается ослабить экологическое законодательство. И несмотря на активное сопротивление иногда депутатам это удаётся.

 
 
 

Должно быть наоборот! Экологические законы должны становится строже, ответственность за нарушения расти, а контроль в этой сфере должен стать очень жёстким!

Пора изменить ситуацию, а это возможно только вместе. Это звучит с Шиеса, об этом говорят уже во многих регионах, потребность объединения всё чаще и чаще звучит как призыв. И активисты против ПТК присоединяются к этому призыву! Пора добиваться того, чтобы государственная система работала на улучшение экологии нашей страны, ведь другой родины у нас не будет. Пора объединяться!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 марта
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Очередной приговор правозащитнице Татьяне Котляр
Мнение
27 октября 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Глава Минюста лукавит по поводу исключения из реестра иностранных агентов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПротестФотоЭкология