Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Целый президент вынужден принимать какие-то решения, чтобы люди не голодали

Целый президент вынужден принимать какие-то решения, чтобы люди не голодали

Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В связи с очередной обеспокоенностью высших руководящих лиц по поводу высоких цен на продукты вспомнилось, как мы забежали в «Пятерочку» накануне прошлого Нового года. Перед нами в очереди оказалась скромно, но опрятно одетая женщина. Она выложила на ленту нехитрый набор продуктов для новогоднего стола. Малюсенькие кулечки по 100–300 г, прочая дешевая снедь. Никакого спиртного, деликатесов. Исключительно простые ингредиенты и кисточка винограда на десерт. Вышло у нее рублей на 800. Она смутилась и подавленным голосом сообщила, что у нее не хватит. Было видно, что закупка в таком "объеме" является для нее непривычным делом и она попросту не обладает опытом, чтобы определить примерную стоимость набора. Началось согласование, что отложить. Первым был отодвинут виноград, затем что-то из овощей.

В этот момент всякое предпраздничное настроение у нас улетучилось. Мы, конечно, за нее заплатили и все ей вернули, но до сих пор тошно от того, что гражданин великой России не может себе позволить набор дешевого продуктового дерьма за 800 руб. к новогоднему столу. Прошел год, а ситуация лишь усугубилась, и сегодня, для того чтобы люди не голодали, целый президент вынужден принимать какие-то идиотские решения, которые в перспективе приведут к еще большему ухудшению.

20-летнее правление путинского правительства привело страну к непрекращающемуся позору и усиливающемуся день за днем стыду. Впервые за всю жизнь даже елку ставить не хочется.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 декабря 2020
7
Игорь Олин
Игорь Олин
Владимир Укротитель Цен и море позитива
Мнение
16 декабря 2020
Андрей Захаров
Андрей Захаров
От среды до среды. Новости недели с 9 по 15 декабря 2020 года
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоПутин