Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. За добро нужно благодарить

За добро нужно благодарить

Валерий Семенищев
Валерий Семенищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Напомню, в нашем доме в Кирове по адресу: Ленина, 20 с 8 апреля по 31 мая для малообеспеченных пенсионеров доставлялись бесплатные обеды. Это не было акцией – все получилось достаточно спонтанно. И очень здорово, что в разгар пандемии и в сложное для себя время нашлись организации, готовые помочь. Более подробно о том, что было сделано по ссылке.

Для того чтобы отметить благотворителей, пришлось учредить специальную номинацию за социально значимую деятельность в период пандемии «Рука помощи». И это тоже весьма достойно!

Обычно такие новости проходят мимо, ведь часто награждения являются частью работы системы по поощрению своих, - мы к этому привыкли и привыкли не замечать, если не касается лично нас. Эта премия за настоящее добро, и это было важно отметить, ведь за добро необходимо благодарить!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 декабря 2020
28
Илья Костин
Илья Костин
Объявляем сбор подержанных телефонов для нуждающихся
Мнение
2 декабря 2020
Иван Звягин
Иван Звягин
Волонтеры культуры приняли участие в акции «Щедрый вторник»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БизнесБлаготворительность