Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Наши силовики последние семь лет не перестают меня удивлять

Наши силовики последние семь лет не перестают меня удивлять

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера мне позвонили из "компетентных органов" и спросили, не обращался ли я в начале 2019 года в одно из орловских бюро ритуальных услуг. (16 января 2019 года в Орловской областной клинической больнице в реанимации от повторного обширного инсульта умерла моя мама, и поэтому вполне естественно, что я решил на месте воспользоваться помощью похоронного агентства). Потом человек в погонах мне сообщил, что у них имеется соответствующий документ, подтверждающий мой заказ. Когда я не выдержал и в свою очередь спросил: «А в чем, собственно, дело?», мне было предложено приехать в Орёл по указанному адресу для дачи "некоторых разъяснений".

Я, как законопослушный гражданин, отказался от данного приглашения, поскольку не собираюсь нарушать режим самоизоляции (тем более учитывая столь катастрофическую ситуацию с коронавирусом на Орловщине). В ответ мне заявили, что со мною для "беседы" в ближайшее время встретятся их коллеги из Кром. Вот такая история. Придется ждать ее продолжения...

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2020
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Силовики и провокаторы не помешали IV Съезду народных представителей состояться
Мнение
26 октября 2020
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Самарские силовики — позор правоохранительной системы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоСиловики