Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Белгородская область
  2. Федералы внимательно следят за Белгородчиной

Федералы внимательно следят за Белгородчиной

Владимир Бабин
Владимир Бабин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Международное информационное агентство "Инсайдер.org" проявило неподдельный интерес к происходящим на Белгородчине событиям. И это означает, что события у нас далеко не ординарные.

Федералы внимательно следят за Белгородчиной, выделяя ее среди прочих регионов. Вчера первый номер в «телеге» «НЕЗЫГАРЬ» помянул врио губернатора Гладкова. Сегодня "Инсайдер" обратил внимание. Можете не сомневаться, интерес крупнейших информационных ресурсов к нашей области и к тому, что привнес во все сферы жизни новый лидер Белгородчины Вячеслав Гладков, будет только расти.

Основная причина повышенного внимания к Белгородчине в том, что назначение Гладкова было крайне неожиданным, очень интересным, ломающим стереотипы и устоявшиеся схемы. Вполне возможно, что назначение Гладкова (а мы уже видим его неординарные подходы к решению сложных вопросов в условиях достаточно сильной социальной напряженности) обкатывается в АП как модельный вариант.

Открытость, доступность, простота, искренность, - для подавляющего большинства жителей области такое поведение высшего чиновника на грани фантастики. Ничего подобного здесь люди ранее от высокого начальства не видали.

Случайно выбрана именно такая линия поведения? Нет, не случайно. Рискованный шаг? Да, и мы говорили об этом - очень рискованный. При такой линии поведения в части взаимодействия руководителя региона и местного сообщества надо обладать недюжинной смелостью, уверенностью, харизмой, а главное - надо оперативно и адекватно реагировать на сигналы, поступающие из недр самого общества.

Мы не знаем, как дальше пойдут дела, но до сего дня скучно у нас точно не было. И это заметили на федеральном уровне. При этом мы договорились с редакцией ресурса "Инсайдер.org", что будем держать их в курсе событий, они со своей стороны заверили нас, что весьма заинтересованы в плодотворном сотрудничестве.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2020
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Врио губернатора Белгородской области в шаговой доступности
Мнение
4 декабря 2020
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Последняя надежда
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Белгородская областьВласть