Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Получил награду в номинации «За успехи в развитии и управлении правозащитными организациями» от Московской Хельсинкской группы

Получил награду в номинации «За успехи в развитии и управлении правозащитными организациями» от Московской Хельсинкской группы

Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Есть и приятные моменты в 2020 году.

Старейшая правозащитная организация страны — Московская Хельсинкская группа — вручала премии лауреатам в области защиты прав человека.

Благодарю за награду в номинации «За успехи в развитии и управлении правозащитными организациями», которую разделяю со всеми участниками движения «Голос» и теми, кто поддерживает нашу работу. Никаких бы успехов не было, если бы рядом не стояли тысячи умных, талантливых, профессиональных и честных единомышленников.

«Голос» по объему и палитре деятельности — уникальная организация не только по меркам России, но мира. 17 лет своей жизни отдал делу защиты избирательных прав и нисколько не жалею.

При этом то давление, которое столько лет оказывается на «Голос» и его участников, прямо пропорционально нашей эффективности. Сколько ни пытались наши оппоненты, включая откровенные провокации, ничего содержательного противопоставить тому, что говорит «Голос», так и не смогли. Поэтому в ход идет последнее оружие трусов — силовое давление, а тут большого ума не надо.

На церемонии было верно отмечено, что мы миротворцы, которые работают на то, чтобы демократические институты работали. А миротворцы в нашей стране ныне не в чести, войну подавай, а первой жертвой войны становится правда.

Еще раз благодарю за поддержку!

Только вместе мы — сила!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 октября 2020
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Ключевые выводы доклада «Голоса» по итогам ЕДГ-2020
Мнение
9 октября 2020
Игорь Каляпин
Игорь Каляпин
Как Следственный комитет собирается доказывать, что организация «Голос» — на самом деле страшная и нежелательная «Открытая Россия»?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Голос*Права человека