Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Тысяча казаков позвонят Президенту с одним вопросом- Доколе!

Тысяча казаков позвонят Президенту с одним вопросом- Доколе!

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Совет Атаманов России дал поручение атаманам своих обществ обеспечить тысячу звонков на предстоящую пресс-конференцию Президента, с одним вопросом - Доколе!...

Совет Атаманов России дал поручение атаманам своих обществ обеспечить тысячу звонков на предстоящую пресс-конференцию Президента, с одним вопросом - Доколе!... после чего возмущённый гарант по задумке комбинаторов из Совета Атаманов даст поручение силовикам приструнить виновных. Цена вопроса - 10 млрд рублей, которые выделяют на развитие казачества и по их мнению способствуют совсем другому развитию и не всех казаков.

«Жахнуть» планируется в середине декабря.

Мы уже испробовали все возможные способы донесения «правильной» информации об истинном положении дел в казачестве до высшего руководства страны - комментирует полпред Совета Атаманов генерал ФСК Геннадий Ковалев.

Сейчас отрабатываются формулировки вопроса, который простые казаки задут на пресс-конференции Президенту.

Мы, хотим спросить: Доколе, деньги выделяемые на казачество, будут бездарно разбазариваться!

Доколе будет идти профанация поручений Президента, ему подают списки с сотнями тысяч казаков в реестре, а на деле с трудом набирают сотню казаков для парадной коробки на Параде. Если сверить списки живыми казаками, то мертвых душ может быть больше, чем у Трампа на выборах.

Одного казака могут записывать в нескольких казачих обществ и таким способом множить списочную численность. Почему прокуратура не проверяет Казачьи общества, кого боится?

Совет Атаманов издал Приказ о запрете вступать своим казакам в реестровые общества и казачьи общества подконтрольные Всероссийскому Атаману Далуде и СКВРиЗ. Дабы не способствовать коррупции.

На данный момент единственное авторитетное казачье общество, которое пользуется доверием многих казаков - это РосВойско, возглавляемое казачьим генералом Маланиным. Его Округа возглавляют реальные атаманы, прошедшие с казаками все горячие точки последних лет, легенды казачаства - атаман Валерий Камшилов, Валерий Попов, Петр Молодидов и другие.

Мы видим и понимаем, почему казачество пытаются в России очернить "вечные оппозиционеры", эксперты и всевозможные теле и ютубканалы. Эти люди прекрасно понимают, что при разрушении действующей системы власти в будущем режиме свободной политической конкуренции их взгляды и мнения окажутся большинству их нынешней аудитории не интересны, не говоря уже о том, что они не способны предлагать и реализовывать программы развития. Их удел - вечная оппозиция. Нет, нет диктатуры, и их тоже нет.

Мы рассчитываем, что наши казаки умные люди и способны сами решать, что такое хорошо и что такое плохо.

Мы вас информируем. Мы даём вам правду, которую вы НИКОГДА не получите из других источников. Мы призываем вас думать и делать правильные выводы. Мы за свободу выбора. Мы за справедливость для всех без исключения.

Мы запустили транзит от списочных казаков к настоящим и в состоянии его завершить.

Мы уверены, что он приведёт к тектоническим сдвигам в казачей политике и наши усилия будут сопутствовать транзиту и трансферу власти от чиновников к Казачьему Кругу. И, как итог, мы надеемся получить свободную систему, где каждый казак имеет право выбора.

Нас читают спецслужбы и СМИ многих стран. Мы знаем, что наша информация попадает в отчёты для глав крупнейших мировых государств. Нас читает вся кремлевская тусовка, которая интересуется казачеством.

Скоро наша численность превысит 120 тысяч человек. Мы выбрали для себя этот рубеж и быстро к нему движемся.

Валерий Розанов "Федеральный Казачий Вестник"

Материалы по теме
Мнение
26 марта
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
В каких же ужасных условиях живут люди
Мнение
28 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Не Шойгу единым славна Тува
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме