Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. 22 года назад Россия понесла одну из самых больших потерь – была убита Галина Старовойтова

22 года назад Россия понесла одну из самых больших потерь – была убита Галина Старовойтова

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не забыть, не простить.

22 года назад Россия понесла одну из самых больших потерь – была убита Галина Васильевна Старовойтова – советский и российский политический и государственный деятель, специалист в области межнациональных отношений, кандидат исторических наук, правозащитник, народный депутат, человек долга, чести, ратовавший за то, чтобы, преодолевая смуту 90-х годов, Россию сделать богатой и процветающей вместе с ее народом. Она разрабатывала проект люстрации для того, чтобы очистить все структуры новой власти от тех коммунистов, которые были пропитаны лицемерной и лживой моралью советской системы.

 
 
 

Мы не знаем имени того ничтожества, которое заказало это убийство Старовойтовой, но если это убийство до сих пор не раскрыто, то нет никакого сомнения в причастности к этой смерти представителей высших эшелонов власти.

Те, кто знал Галину Васильевну, а ее знала почти вся страна и даже за пределами – все с великим почтением относились к этому достойному человеку. Терять таких людей во цвете лет, готовых к великому служению своему народу, это все равно, что остановить на годы, если не на десятилетия, развитие своего государства.

Мы скорбим! Боль непреходящая до сих пор щемит сердце.

 
 
 

Воронежский политик Геннадий Панков все эти годы заказывает панихиду в Покровской церкви по случаю гибели Галины Старовойтовой. 20 ноября состоялась очередная панихида, в которой церковные служители впервые позволили одновременно помянуть убитых политика Бориса Немцова и журналистку Анну Политковскую.

К мемориальной доске в память о посещении нашего города Галиной Васильевной были возложены цветы.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 сентября 2020
40
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Путинская власть не стесняется показывать всему миру свою мерзкую суть
Мнение
19 мая 2019
Андрей Марков
Андрей Марков
Виктор Шендерович о Валерии Новодворской и Галине Старовойтовой (видео)
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПолитикаФото