Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Проект «Сербия рядом» занял девятое место на премии «Гражданская инициатива»

Проект «Сербия рядом» занял девятое место на премии «Гражданская инициатива»

Евгений Осенков
Евгений Осенков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Буквально накануне окончания голосования попросил вас поддержать наш проект – "Сербия рядом" — на премии "Гражданская инициатива". Результат, честно скажу, превзошел все мои ожидания.

Вначале о цифрах. Мы заняли итоговое девятое место из 165 проектов, поданных на конкурс. Эта позиция не позволяет нам по правилам конкурса пройти в шорт-лист по итогам голосования (есть еще конкурсный отбор жюри, ждем). Но для дебюта в премии на федеральном уровне, безусловно, более чем достаточно.

А теперь к главному. На протяжении трех дней (пятницы, субботы, воскресенья) каждый из вас нашел возможность, время, силы принять участие в голосовании и поддержать наш проект. Благодаря вашей постоянной поддержке (а сообщения сыпались в Facebook в личных и комментариях, Telegram, WhatsApp), простейшая, казалось бы, процедура превратилась для меня во второй день рождения.  А это многое значит. Каждое ваше сообщение о поддержке проекта отзывалось буквально в глубине сердца, и не могу не поблагодарить каждого из вас, огромное спасибо за все те слова и действия поддержки, которые вы сказали и оказали.

Родные мои!

Не уходя в лишний пафос, тем не менее скажу: мы уже победили. Проект, которым мы занимаемся не первый год, интересен, качественен и результативен, но, главное, он реально нужен. Проект поддержали буквально из каждой точки земного шара и многих регионов Российской Федерации. Спасибо вам большое – считаю наш результат очередным авансом, и мы, конечно, будем двигаться только вперед.

Ни один проект не существует без аудитории. Но аудитория — это суховато и формально. Радует, что у нашего проекта сложилась своя атмосфера (иногда немного балканская) и каждый участник проекта реально вовлечен и является полноценной его частью. Спасибо каждому из вас за то, что позволили это прочувствовать. 

Ну а жизнь идет дальше – ожидайте новых проектов и инициатив. «Сербия рядом», и у нее длинные руки.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 октября 2020
Евгений Осенков
Евгений Осенков
Проект «Сербия рядом» начнется традиционной викториной
Мнение
29 сентября 2020
1
Георгий Красников
Георгий Красников
Как сербы не смогли отстоять право на свою автономию в Хорватии
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Воронежская областьОбщество