Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Как переходить железнодорожные пути и не свернуть себе шею? Орловский квест

Как переходить железнодорожные пути и не свернуть себе шею? Орловский квест

Екатерина Голикова
Екатерина Голикова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Практически в центре города Орла есть пешеходный переход через железнодорожные пути. Жители пользуются им каждый день, мужественно преодолевая полуразрушенную лестницу и склон с поддонами. Но любому терпению иногда приходит конец. Поэтому мне написали в соцсетях с просьбой обратить внимание на этот пешеходный переход через железнодорожные пути, соединяющий улицу Скульптурную и улицу МОПРа.

Железная дорога является транспортным объектом повышенной опасности. Сейчас осень, темнеет рано, а скоро появится гололёд. В радиусе 1 км находятся детские сады, детский клуб «Лужайка», школа «Виндзор». И чтобы добраться до них, родителям с детьми, а иногда и школьникам без сопровождения взрослых, надо преодолеть крутые полуразрушенные ступени или необорудованный склон.

Давайте посмотрим, что думают об этом переходе сами жители, а также, готовы ли депутаты, чьи избирательные округа прилегают к этой территории, - Сергей Швалов, Сергей Елесин и Виталий Рыбаков - посодействовать жителям в решении проблемы перехода через железнодорожные пути.

Материалы по теме
Мнение
21 октября 2020
Екатерина Голикова
Екатерина Голикова
Быть или не быть? Ярмарка выходного дня. Мнение покупателей, фермеров, депутатов
Мнение
10 ноября 2020
Вадим Невров
Вадим Невров
Воспринимайте деятельность губернатора Орла с юмором
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВидео