Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. В Кирове прошли публичные слушания по проекту бюджета города на 2021 год

В Кирове прошли публичные слушания по проекту бюджета города на 2021 год

Роман Боков
Роман Боков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Что происходит в этом городе?!

На днях прошли публичные слушания по проекту бюджета г. Кирова на 2021 год. Прошли они в формате онлайн-трансляции, в последний день, когда можно было предлагать изменения. В администрации это объяснили ограничительными мерами из-за коронавируса. Но спустя буквально два дня в здании все той же администрации прошли слушания по ремонту дорог в рамках БКАД. В офлайне! При очном обсуждении проекта бюджета шансы подхватить COVID-19 выше, чем при обсуждении БКАД? Кроме шуток: если вы в курсе, почему мы не обсуждаем проект бюджета очно, напишите в комментарии.

Теперь о проекте. Ссылка на запись со слушаний по бюджету. А здесь короткое видео - печальное и забавное одновременно. Печальное, потому что мы - "Городские проекты" - единственные, кто отправил предложения в проект бюджета. Забавное, потому что это, видимо, такой исключительный прецедент, что глава города Елена Ковалёва озвучила точное время их поступления в адрес думы! В 14:20!

Какие же это предложения? Пожалуйста, вот перечень. Примут ли их, узнаем, когда администрация опубликует протокол слушаний на своем сайте. Это будет примерно через месяц. До конца года пройдет обсуждение бюджета на заседании гордумы. Мы надеемся, что депутаты ознакомятся с этим документом. Всем добра!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 декабря 2019
10
Самир Сафаров
Самир Сафаров
Публичные слушания, или Депрессивный бюджет Санчурского городского округа на 2020–2022 годы
Мнение
13 ноября 2020
Максим Копылов
Максим Копылов
В Кирове все проблемы лечат одним способом: за счет горожан
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКировКировская областьФинансы