Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Придется побороться за каждый метр тротуара?

Придется побороться за каждый метр тротуара?

Алексей Шерстобитов
Алексей Шерстобитов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, пришли ответы от ГКУ "Марийскавтодор" и Минтранса РМЭ на обращение 216 жителей п. Руэм по поводу отсутствия тротуара на ул. Кооперативной - участке республиканской дороги. Если скажу, что я возмущен, - это будет очень мягко сказано! Я думал о том, что, возможно, будет очередная отписка о нехватке финансов, но надеялся на адекватность руководителей и правильную оценку стоимости 50–80 м тротуара. ГКУ "Марийскавтодор" и Минстранс РМЭ пошли дальше - они просто самоустранились от рассмотрения данного вопроса.

 
 
 

Считаю, что руководство данных ведомств уклоняется от своих обязанностей - решения вопроса устройства тротуара в зоне ответственности ГКУ "Марийскавтодор" в непосредственном подчинении Минтранса Республики Марий Эл.

С коллегой по партии, депутатом Госсобрания Республики Марий Эл Антоном Мирбадалевым, направили обращение в прокуратуру республики для оценки полученных ответов и принятия мер прокурорского реагирования.

Продолжение следует...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 июля 2020
Алексей Шерстобитов
Алексей Шерстобитов
Чиновникам выгоднее сделать тротуар, чем постоянно отвечать прокуратуре, суду и ГИБДД
Мнение
5 июня 2020
7
Андрей Смышляев
Андрей Смышляев
Эх, дороги, пыль да шлак
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьДорогиМарий Эл