Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. На участника пикета в защиту свободы слова было совершено нападение

На участника пикета в защиту свободы слова было совершено нападение

Михаил Долиев
Михаил Долиев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня, 8 ноября, мы провели пикет за свободу слова. Как-то стали раздражать преступления, совершаемые оскорбленными верующими! То, что мы хотели донести до публики, вы можете видеть на фото.

Касательно моего плаката, то я решил, что связать свободу во всех ее проявлениях с высоким уровнем жизни слишком сложно для обывателя, поэтому связал свободу с зарплатой. Долбежка по телевизору давно доказала обывателю следующий ассоциативный ряд: «Свобода – это геи». И некоторые бичи-прохожие это озвучивали.

Но больше поражает то, как религиозные наставники обучают нетерпимости к чужому мнению, двулично оповещая общественность, якобы «самая миролюбивая религия в мире учит терпению, смирению, послушанию».

 
 
 

На деле на пикете произошло вот что: к мирно стоящим пикетчикам явилось три сотрудника полиции. Ими руководил пожелавший остаться неизвестным молодой человек, в штатском, носивший синюю куртку (см фото). Затем на одного из пикетчиков было совершенно нападение какими-то исламскими фанатиками, был порван плакат, обещали отследить и избить. Эту группу религиозных фанатиков вы можете видеть на фото. Они продолжали стоять возле пикетчиков и выкрикивать угрозы по ходу проведения пикета. Полиции в этот нужный момент, естественно, не оказалось поблизости. Хотя управление МВД по Астраханской области находится в 20 м.

Я полностью солидарен с президентом Эммануэлем Макроном и французским народом! Свободу слова не задушить!

Материалы по теме
Мнение
23 октября 2020
Алексей Соловьев
Алексей Соловьев
Ровно девять лет назад неизвестный на тот момент полицейский в штатском напал на меня у подъезда дома
Мнение
7 февраля 2020
Игорь Каляпин
Игорь Каляпин
В Грозном совершено очередное нападение на двух женщин — журналиста и адвоката
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииФото