Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Новости «Несерьезно о главном»: норки-мутанты, выборы в США, Октябрьская революция

Новости «Несерьезно о главном»: норки-мутанты, выборы в США, Октябрьская революция

Дмитрий Эмбиен
Дмитрий Эмбиен
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

The Sun (газета такая): Путин уходит в отставку в начале 2021 года из-за подозрения на болезнь Паркинсона.

Они не солнце, они мечтатели. Ну, во-первых, неужели болезнь какого-то другого мужика заставит ВВП оставить власть? Ну а даже если и так-то, какой именно из клонов Путина болеет?

О выборах в США. (Для тех, кто не в курсе, но Обама уже не президент США. Для тех, кто более мене осведомлен, - Трамп уже тоже не президент. Для тех, кто считает, что президент все еще Буш, - да, президент конечно же Буш.) Итак. Байден. Как он стал президентом? Ну...в принципе, как обычно, с помощью традиционных (ну или... нетрадиционных) выборов. Он пообещал сохранение минимально необходимого военного присутствия США в «горячих точках» и сказал, что Путин его не любит. То есть никаких перемен. А люди за стабильность.

Так или иначе, во всех наших бедах ближайшие четыре года будет виноват он.

Интересный факт о Байде (не, не опечатка, а прозвище новое). Почетная медаль острова Эллис (1992), орден Креста земли Марии I степени (2004, Эстония).

Норки. Норки в Дании заразились от человека коронавирусом. Решили в итоге уничтожить всех норок в Дании. Норки мутировали в себе коронавирус и начали заражать в ответ людей и передавать мутировавший вирус норкам в других странах. Норки, сука, мстительные и предприимчивые (это не бред, реальная новость).

Лукашенко назвал издевательством над демократией президентские выборы в США. Интересно, что думает демократ Байден? Интересно, что думают древние греки... (Черт, не спросить, Теодорос Масурас умер в возрасте 112 лет.)

Обнаженная пара в Англии занялась сексом в пабе на глазах у прохожих. Все логично. Все пабы в Великобритании закрылись в среду. Видимо, их закрыли в одном из них. Что вы хотели.

Лукашенко объявил Белоруссию ядерной державой в связи с запуском БелАЭС (хмм... «В Белоруссию завезли автомат с игрушками - Белоруссия лидер игорного бизнеса в мире»).

УЧЕНОСТИ: Разработан материал, который при ударе умеет менять цвет (кожа под глазами?).

Сегодня 7 ноября, в этот день изобрели молнию-застежку, а также совершили Октябрьскую революцию (да, в ноябре).

И что, до конца года 54 дня, но не спешите радоваться, может быть, 21-й будет еще хуже. Всем здоровья и до скорых (ахахаха) встреч.

Материалы по теме
Мнение
16 сентября 2019
Дмитрий Эмбиен
Дмитрий Эмбиен
Новости «Несерьезно о главном»: игры про войну и армия, "маленькие" зарплаты священников
Мнение
12 сентября 2019
Дмитрий Эмбиен
Дмитрий Эмбиен
Новости "Несерьезно о главном": первая стопка Путина, потеря латвийских шпрот, съемки четвертой «Матрицы»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияСМИ