Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Площадь Новаторов в Рязани нужно включить в одну из программ по благоустройству

Площадь Новаторов в Рязани нужно включить в одну из программ по благоустройству

Оксана Сухорученко
Оксана Сухорученко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Площадь Новаторов – знаковое место для жителей Московского района. Многие рязанцы сохранили воспоминания о настоящем самолете, который стоял на этом месте вплоть до конца 90-х годов и был одним из важнейших неофициальных символов района.

 

Сегодня площадь остается центром жизни района, при этом она не была включена ни в одну из программ по благоустройству. Поэтому, когда к нам обратились неравнодушные жители близлежащих домов, мы с радостью подготовили несколько концептуальных предложений для продвижения этой важной темы.

 

  1. Необходимо четко очертить пространство ярмарки выходного дня, организовать удобные проезды и решить проблему стихийной парковки на газонах и бесконечной грязи на площади.
  2. Преемственность по отношению к образу самолета продолжает тема мощения: простой узор из маленьких самолетиков и создает пространство для игры, а также позволит родителям поделиться с детьми своими личными воспоминаниями.
     
     
     

    Мы очень надеемся, что администрация города предоставит горожанам возможность проголосовать за включение площади Новаторов в рейтинговое голосование по выбору общественных пространств для благоустройства, а у нас будет возможность более обстоятельно поработать с этим интересным и крайне важным проектом.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 ноября 2020
1
Степан Красков
Степан Красков
Стоит ли тратить деньги на камеры для борьбы с превышением скорости, если можно сделать улицы безопасными
Мнение
3 ноября 2020
Валерий Серба
Валерий Серба
Как написать обращение или жалобу в ГИС ЖКХ через «Госуслуги»?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоРязаньФото