Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. «Страшно далеки они от народа...»

«Страшно далеки они от народа...»

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Живут в своем мирке, отгородившись заборами и шлагбаумами, и ведь, пожалуй, и сами немного верят в то, что с другой стороны шлагбаума, там, откуда поступает кормление в виде налогов, действительно есть «инициативные группы горожан», выдвигающих предложение о названии аэропорта.

Мне интересно - что это за группа такая, как она организована, где собиралась, соблюдала ли эпидемиологические требования и законы, и, самое главное, КУДА выдвигается подобное предложение, по мнению придворных лизоблюдов из «Медиапотока»?

Материалы по теме
Мнение
27 октября 2020
55
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Потёмкинские деревни по-евстифеевски
Мнение
26 октября 2020
13
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Дорогой вы наш Сан Саныч!
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
29 окт 2020 14:21

Отмечу, что я даже и не против названия аэропорта именем талантливейшего уроженца Марий Эл, ставшего композитором и прожившего всю жизнь в Москве. Интересна сама подача от вымышленной "инициативной группы".

Инициатор
29 окт 2020 15:59

Да какая разница? Группа не группа? Эшпай или Доктор Айболит? Вот реально, кому это важно? Кто то здоровее или богаче станет? Может родня этого Эшпая, отпляшет на радостях, да и то, скорее не танец мари, а 7.40 от Симоновой. Давайте важные повестки обсуждать, живые новости, проблемы. А всякие "инициативы" от "инициативных" пусть идут в " инициативу"!

Смысл
29 окт 2020 20:58

Большинство будет летать из Чебоксар или Казани. Кидать деньги для узкого круга людей из нищего бюджета ? Смысл ?

Интересно получаца..
30 окт 2020 16:34

В правительстве ни одного представителя титульной нации, зато аэровокзал имени Эшпая. Как всё убого и примитивно. Не надо никаких названий, на крайняк - имени Людовико Моро. Туристам это понравится

Верно
30 окт 2020 19:19

Шоу должно продолжаться

Инициатор
31 окт 2020 08:56

Выдвигаю инициативу назвать аэропрорт именем Евтифейки, чтобы ему потом стыдно было за такую «воздушную гавань» Йошкар-Олы.

Не Евстифейки
31 окт 2020 10:44

а имени московского чиновника на удалёнке Сан Саныча Евстифеева

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьМарий Эл