Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Быть или не быть? Ярмарка выходного дня. Мнение покупателей, фермеров, депутатов

Быть или не быть? Ярмарка выходного дня. Мнение покупателей, фермеров, депутатов

Екатерина Голикова
Екатерина Голикова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Заранее оповестив и пригласив всех депутатов Орловского городского Совета на ярмарку выходного дня, чтобы пообщаться с жителями и услышать мнение народа по этому резонансному вопросу, 17 октября 2020 г. мы отправились на Комсомольскую площадь и площадь Жукова.

Хочу выразить большую благодарность незамедлительно откликнувшемуся на мое приглашение Первому заместителю председателя Орловского областного Совета народных депутатов, руководителю фракции «Единая Россия» Михаилу Вдовину, а также присоединившемся к нам заместителю председателя Орловского городского Совета народных депутатов, Первому секретарю Орловского горкома КПРФ Ивану Дынковичу, депутатам Орловского городского Совета народных депутатов Константину Клёпову и Виктору Панухнику.

Походив по ярмаркам и пообщавшись с фермерами и покупателями, я увидела всю боль людей по этому вопросу. Продавцы со слезами на глазах высказывали все свое разочарование властью, которая не слышит их мнение. Покупатели обступали нас во время интервью с депутатами и просили повлиять на судьбу ярмарок на площади Жукова и Комсомольской площади.

Примечательно, что мнение жителей совпало с мнением представителей таких разных политических сил. Посмотрим, насколько единодушно народные избранники поддержат мнение народа в рамках Орловского городского Совета и победит ли мнение фракции или же мнение отдельно взятых депутатов из каждой фракции?

Еще больше эмоций, мнения народа и депутатов по вопросу ярмарок выходного дня в нашем видео!

 

Материалы по теме
Мнение
9 октября 2020
Екатерина Голикова
Екатерина Голикова
Обещанного пять лет ждать. Что хотят жители от депутатов?
Мнение
2 октября 2020
Екатерина Голикова
Екатерина Голикова
Депутаты о депутатстве. Работать для себя или для народа?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БизнесВластьОрловская область