Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Закрытие киноклуба «Нефть» стало не просто очередной пощечиной ярославцам, но и отработкой протестной повестки

Закрытие киноклуба «Нефть» стало не просто очередной пощечиной ярославцам, но и отработкой протестной повестки

Илья Шестериков
Илья Шестериков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Закрытие киноклуба "Нефть" стало не просто очередной пощечиной ярославцам, но и отработкой протестной повестки департаментом внутренней политики области совместно с департаментом безопасности мэрии. 

 
 
 

Это совместный проект Шабалина и Харькова. Последний лично проводил операцию по срыву демонстрации фильма "Мы объявляем вам весну!". Результаты прошедших выборов оказались провальными для «Единой России»: поражение Коваленко в Ярославле - это закономерный ответ на наплевательское отношение варяжского руководства к горожанам. В отчетах «апэшечке» нужно объяснять эти проценты действиями каких-либо групп «заговорщиков», обычно на этом инфернальном месте были "пашики" и группа "Авангард".

Руководству ПЯО жизненно необходимо наличие некоего протестного ядра - эдаких «бузотеров», иначе придется признаться, что сами "эффективные" варяги лажают. То мост упадет, то ярды по национальным программам федерация заберет, то детские площадки по "решаем вместе" утонут, то на Суринской эстакаде снова "портал" и т. д. Конечно, это происки заговорщиков. Но беда в том, что "пашики" много лет как отодвинуты от возможности как-либо влиять на ландшафт. Говоря языком технологов, они уже не исполняют функционал, а функциональное место в аналитических записках и методичках занимать продолжают. Но чтобы их убрать из отчетов, нужно кем-то заменить. Но вот, на грех, никого нет. Что делать?! Нужно срочно кого-то найти. А тут давеча в "Нефти" оппозиционный Лисицын проводил встречу - вот и виновник бед найден.

Варягам хочется напомнить слова генерала Ли: «Мы увидели врага. Врагом оказались мы сами».

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 октября 2020
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Новости ярославского ЖКХ
Мнение
29 сентября 2020
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Проект «НЕФТЬ» возвращается в офлайн: возрождаем ежемесячные встречи с просмотрами немецких картин на актуальные темы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКультураЯрославская область