Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Как защищают «Норильский никель» и как это касается кировчан?

Как защищают «Норильский никель» и как это касается кировчан?

Валерий Семенищев
Валерий Семенищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вспомните гигантский ущерб, нанесенный безответственным отношением. Это жесть и ужас, такого не должно повториться! Виновные должны быть наказаны так, чтобы такое не повторилось никогда.

Видео по ссылке наглядно демонстрирует то, на что готовы люди ради карьеры или чего-то другого, утверждая то, чего нет (можно смотреть с 10 минут)... Например, о том, что повреждения природы минимальны (а по факту в 50 км (!) полностью мертвый лес), или о том, что в озере Пясино и так было плохо с рыбой. 

А теперь вспомним планы строительства ПТК «Марадыковский», где контора круче «Норникеля»... Задам вопрос: можно ли рассчитывать на сознательность, если что? Быть может, в Кировской области не так?

А здесь просто… «Скончался сотрудник одного из заводов в Кирово-Чепецке». Вы только представьте: произошла утечка и пострадавших отправляют домой… самостоятельно искать лечения (вспомните наши поликлиники). И один из семерых умер. А если бы помощь была оказана сразу? Как думаете, семье погибшего заплатят?

Ну или по эпидемиологической обстановке в Кирове от депутата Бикалюка. Вы правда надеетесь, что о нас хоть как-то думают?

Хочется спросить, мы вернулись в феодализм, когда основная часть населения - смерды?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 октября 2020
Лев Саламатов
Лев Саламатов
Прошла встреча предпринимателей с губернатором Кировской области
Мнение
9 октября 2020
Валерий Семенищев
Валерий Семенищев
Развитие ситуации по запахам в Озерках на вечер 8 октября
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Кировская областьЭкология