Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Чиновники считают, что «социальная напряженность» создается исключительно журналистами

Чиновники считают, что «социальная напряженность» создается исключительно журналистами

Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Директор департамента государственной службы занятости населения Ярославской области Лаура Зудина полагает, что имеет право определять своевременность или НЕсвоевременность публикаций федеральных и ярославских СМИ.

 

Более того Лаура Каджиковна считает, видимо, что «негативное влияние на эмоциональный фон» и «социальная напряженность» создаются исключительно журналистами, а не раздолбаями-чиновниками, которые не знают даже основных положений Конституции РФ.

Читая ваше письмо, касающееся одной из публикаций REGNUM, я прихожу к выводу, что вы, г-жа Зудина, некомпетентны во многих практических вопросах. Во всяком случае, не настолько, чтобы быть руководителем государственной службы с годовым доходом в 1 млн 949 тыс. рублей. Надеюсь, что вас уволят за несоответствие занимаемой должности.

Уверен, что у вас не возникнет проблем, как у многих ярославцев, с регистрацией вашего статуса безработной. Когда это случится, я непременно подам заявку о наличии у нас вакансии корреспондента-стажера. Привычной вам зарплаты не обещаю, тыщ 20–25 для стажера – нормально. Зато я вас заставлю выучить закон о СМИ.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 октября 2020
Центр защиты прав СМИ
Центр защиты прав СМИ
Кого защищает закон о неуважении к власти?
Мнение
4 октября 2020
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Журналистика — необычная профессия, требующая особого отношения
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСМИ