Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Анализ Евстифеева. 114% из 100 возможных

Анализ Евстифеева. 114% из 100 возможных

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Тут «Евстивести», как я и предполагал, после опубликования поста о том, что Евстифеев занимает 78 строчку из 85 в рейтинге глав регионов, разродились статьей, мол, аналитики проанализировали, и анализы хорошие!

Ну, мол, несмотря на все наговоры, Александр Александрович очень даже эге-гей и ого-го. И даже какие-то циферки приводят. Мол, 40% жителей республики за Евстифеева, а оставшиеся 60% - тоже за, но просто этого не понимают. Ну и 10% это заблудшие души, кто деятельность главы не одобряет. И еще 4% - хотят нового Евстифеева. Правда, почему-то, опрос проводили.... В МАРТЕ 2020 года! Мариновали, как раз для такого случая, видимо.

Если сложить то, о чем в статейке написано, получится 114%, ну да, не 149, да и ладно.

А у меня, собственно, тоже, опрос. Сравним, так сказать, и проанализируем, в комментариях. У меня, правда, всего 100% респондентов будет, не 114. Пройти опрос можно по этой сслыке в ВК.

Материалы по теме
Мнение
8 октября 2020
17
Кирилл Панько
Кирилл Панько
А вот и другой рейтинг Евстифеева
Мнение
24 сентября 2020
1
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Накрученная любовь
Комментарии (24)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
СанСанычу
10 окт 2020 07:59

Уже давно надо провести прямую линию. Пообщаться с населением напрямую с глазу на глаз. Ответить в прямом эфире на волнующие людей проблемы. Но он чота сикает. Как говорится прячет "тело жирное в утесах". Отдал все на откуп Данилову и его шакаленку Строчкину. А те не справляются. Всё подводят шефа.

Из Морков.
10 окт 2020 10:18

Чёй та не понятен наезд на Евстифеева. Обещал починить дороги, починил (и новые построил). Памятники и обелиски восстанавливаются. Дома культуры ремонтируются. Поля пашутся-сеются (в основном Казанков). Программа "Ветхое жилье" исполняется. Не проводит прямую линию? А о чём говорить, когда вся Россия в GOPE? То тут то там вспыхивают бунты, а у нас тишь (пока). По Данилову какие претензии? Адекватный мужик. Умеет слушать и слышать, имеет понятие о справедливости (общался не единожды).

Здарова
10 окт 2020 12:11

Костян!

10 окт 2020 12:28

Непонятен? Поясню, в очередной раз - мне не сложно. У меня к Евстифееву личная неприязнь и вендетта, так проще - меньше вопросов, у таких как вы. Далее, а что вы так засуетились? Если всё так хорошо? Аж мартовский опрос вытащили на свет божий, вы кого убеждаете в том, что Евстифеева любят? Меня? Меня в этом, очевидно, не убедить. А где вы увидели претензии к Данилову-то?

Марий Эрге
10 окт 2020 14:29

За что хвалить Евстифеева? Дороги строит?! Эти деньги федеральные!!! А как строит?Чувашы дорожники дороги сделали;даже прокуратуре пришлось вмешиваться ипришлось переделывать! Евстифеев с народом не общаетсяа по телевизору ему нечего сказать положительного Задумал построить на окраине города по ул Кирова В других городах автовокзал рядом с железнодорожным вокзалом!Проводи опрос или референдум по этому вопросу с народом и все бы было ясно:где построить автовокзал Вопросов к нему очень много;отсидит свое положенное время и уедет своюМоскву нужна ему Республика Марий Эл?! Главой должен руководить местный житель!А что у нас в Марий Эл не найдутся такие люди?!

житель
10 окт 2020 15:14

для меня определение "неприязнь" в отношении объекта поста мягко сказано.

моркинскому
10 окт 2020 15:12

На Данилове ты, братец-кролик, и прокололся, когда написал - (общался не единожды)

Из Морков.
10 окт 2020 15:33

Не за себя любимого хлопотал.))) Сметанинскую посудолавочную слоновью навороть разруливали.

Дудачок
12 окт 2020 07:41

Разруливал не ты, а более компетентные люди.

Дудачку
12 окт 2020 09:12

Не ты ли более компетентный?)))

Моркинскому Рэмбо
12 окт 2020 10:35

И как с Морков тобою разгребалась битая Сметанкиным посуда?

Из Морков.
12 окт 2020 11:48

Всё обошлось без "кровопролития". ))) Каждый получил своё назидание.

Моркинскому дудачку
12 окт 2020 12:21

так это ты вынудил Сметанкина упорхнуть из республики? Молодца! Медальку дали?

Горожанин
10 окт 2020 16:00

Да нет ни каких результатов работы нынешнего так называемого главы республики! Пустое место. Срок у нас отбывает. Нужны ему местные аборигены. Не дождется когда домой в Москву отпустят.

Из Марий Эл
10 окт 2020 17:28

путь один - в узилище

Местный Ыксперт
11 окт 2020 09:57

Когда приезжал Мишустин,довелось стоять на перекрёстке,на пешеходном переходе в толпе народа и довольно долго,пока проезжал кортеж.Столько проклятий и ругательств даже Лёня Маркелов не получал!!!Реально Евстифеева НЕНАВИДЯТ!!!!!

Так об этом и речь
11 окт 2020 10:23

Те, кому положено уже давно уловил тренд настроений населения. Только Евстифеев руками Данилова все пыжится нарисовать позитивную картинку. И честно говоря от этих бессмысленных потуг уже не смешно. Мы попали в 10 беднейших субъектов, экономика в свободном падении, федеральные дотации против воли центра увеличиваются. Евстифеев в их глазах - глава с протянутой рукой

Растет количество
11 окт 2020 10:57

больных. Это страшно! Вопрос к А.А.Евстифееву. В Йошкар-Оле без конца обьявляют разные фестивали. Майятул, Йошкар-Ола театральная, фестиваль ТЮЗов где участвуют театры с разных городов и регионов. Филармония зазывает в ноябре на фестиваль, где будут участвовать ансамбли с разных республик. Чтоже получается к нам теперь будут завозить короновирус со всей России? Своего маловато? О чем думает министр культуры, правительство? Ясно же что это надо прекращать. народ в Йошкар-Оле уже в страхе- больных все больше и больше!

Зритель
11 окт 2020 11:26

На этих концертах и спектаклях даже если только половина зала, это 200-300 человек. Маски только для виду – они у всех на шее. Люди как будто специально собираются по 300 человек в закрытом помещении чтобы передать друг другу коронавирус. Конечно эти концерты надо пока отложить до лучших времен. Сейчас не время.

Удивительно.
11 окт 2020 13:29

У нас все как всегда) В троллейбусах и разных магазинах по 15-20 человек, так без конца проверки и штрафы. А на концертах по 300 человек без масок, так там все спокойно. Заражайтесь и размножайтесь))

Бабло
11 окт 2020 16:08

Несите за билеты Косте Иванову!

Обыватель
14 окт 2020 05:30

А ещё на кой-то чёрт устраивают ярмарки в Кремле и у "Квадрата", где продают откровенное фуфло по завышенным ценам. Вместо сливочного масла - маргарин или спрэд, шоколадное с надписью "вкус детства" - такой же маргарин с какао. Сало с надписью - "для беззубиков" ни чуть не лучше чем наше, но дороже. С масками и у продавцов и у посетителей - полный беспредел. И вся эта вакханалия с попустительства роспотребнадзора, минздрава и в конечном счёте правительства республики

Учитель
12 окт 2020 23:28

Господин Евстифеев приподнес подарок к профессиональному празднику учителям республиканских школ. Не, не сам, конечно, сам он растиражировал свои поздравления в республиканских и районных газетах и по местному (личному ТВ), а вот почетную миссию УРЕЗАТЬ зарплаты учителям поручил Минфину. Минфин в свою очередь перепоручил Минобру. А тот, подсуетившись, разослал по школам письма. В тех письмах было написано: Так-то и так-то, уважаемые директора просим сэкономить бюджетные денежки, а потому затяните потуже пояса на учителях. Ну, на тех, у кого уже затягивать некуда, то можно и на шее. Это ж ради благого дела-сохранения бюджета.
Не, конечно, Маристат официально объявил, что (циферки для Москвы, разумеется) средняя зряплата по Марий Эл выросла аж на 4,7 процента (по другим данным даже на 6 процентов), но денег от этого в бюджете больше не стало. Это в прошлом году, чтобы отчитаться перед вышестоящим московским начальством, господин Глава распорядился в декабре выдать большие премии учителям. Разумеется, что большой их могут назвать только бюджетники, особо не избалованные такими суммами. Разумеется, чтобы средняя зарплата учителя сравнялась со средней зарплатой в регионе, но денежки были того...заимствованы из бюджета 2020 года...А теперича их, разумеется, нету. Где взять? Ну, оттуда, куда их в конце прошлого года положили. В карманы учителей.
Браво, господин Глава, "благодарность" вам (сознательно с маленькой буквы) за такой подарок от всего учительского сообщества!

Успешно перенимает
13 окт 2020 09:33

опыт Лёни. Помница Лёня тоже любил брать будущий доход бюджета по налогам и закрывать ими дыры текущего года. Евстифеевская команда не отличается оригинальностью. Как говорится катятся по проторенной дорожке...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЕвстифеевСМИ