Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Ищем не спойлера главы Тамбовской области Александра Никитина

Ищем не спойлера главы Тамбовской области Александра Никитина

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня для кандидатов на должность главы администрации Тамбовской области имеется последняя возможность подать иск на отмену итогов голосования по одному из УИК в Дмитриевке. Видео многодневного "голосования" за прилавком магазина любой желающий мог видеть в Сети, оно прекрасно объясняет высокую явку и итоговое распределение голосов в Тамбовской области. Если кто-то из кандидатов готов отстоять законность на выборах, то мы готовы помочь с подачей иска сегодня, поддержкой адвоката, готовы обеспечить свидетелями. К сожалению, подать иск сами не можем, так как не являемся надлежащими истцами.

Прекрасная возможность для кандидатов преломить бытующее мнение о себе как вечном техническом кандидате, отстоять законность, вернуть веру тамбовчан в институт выборов.

Всего зарегистрированных кандидатов на должность главы администрации Тамбовской области было пять человек: Жидков Андрей Игоревич (КПРФ), Клишин Сергей Викторович (Казачья партия Российской Федерации), Никитин Александр Валерьевич (ЕР), Плотников Павел Владимирович (СР), Телегин Игорь Вячеславович (ЛДПР).

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 сентября 2020
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Закрытие школы в Покрово-Чичерине в Тамбовской области ударит по селу
Мнение
23 августа 2020
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Тамбовского оппозиционера Андрея Полякова избили на глазах у дочери и посадили на пять суток
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТамбовская область