Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Борьба не будет ни легкой, ни быстрой, но у нас есть время и силы

Борьба не будет ни легкой, ни быстрой, но у нас есть время и силы

Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Задача насильника - создать у жертвы ощущение, что от нее ничего не зависит, все предопределено, сопротивление бессмысленно, потому что она (жертва) все равно ни на что не может повлиять.

В истории с Константином Котовым таким насильником выступает государство в лице своих представителей в правоохранительной и судебной системах. Жертвами предполагаются не только сам Костя, но и его окружение: родные, друзья, адвокаты и все активные граждане, которые, как и Костя, выходят на улицы с мирным протестом.

Поддаться унынию - сделать им непозволительно шикарный подарок. Поэтому мы, конечно, не падаем духом и (почти) не расстраиваемся. Мы продолжаем нашу борьбу за свободу собраний, справедливость, человеческое достоинство.

Спасибо всем, кто был вчера и всем кто следил за процессом. Костя видел вас, и ему, уверена, было приятно и тепло. На следующей неделе мы его посетим в колонии и составим план дальнейших действий)

Мы продолжим битву с отвратительной политической и репрессивной статьей 212.1 УК в деле Юлии Галяминой - талантливого преподавателя, независимого депутата и смелого человека.

Борьба не будет ни легкой, ни быстрой, но у нас есть время и силы.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 сентября 2020
Павел Чиков
Павел Чиков
Прокуратура не утвердила обвинительное заключение по делу художницы Юлии Цветковой
Мнение
24 сентября 2020
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Слишком много вопросов появилось после смерти Максима Марцинкевича (Тесака)
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаПравозащитники