Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Евстифеевцы наносят ответный удар

Евстифеевцы наносят ответный удар

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Какой удивительный обзор, жаль, и сотни прочтений нет - не дело, не дело, друзья, надо поднять - люди же старались!

Узнаваем и стиль, и почерк того, кто писал, и того, кто диктовал. Ни на первого, ни на второго не держу зла - не раз говорил: бери, и пиши - не стесняйся, зарабатывай!

Слушайте, а это все, что ваша шайка смогла нарыть?! Знаете, не зря вас мой друг называл организационными импотентами. Собрать домыслы с интернета и выжимку с личных аккаунтов - много ума не нужно, а вот почему не рассказано то, о чем вы очень и очень хорошо знаете?

И о чем, я вроде как по этическим соображениям умалчивал? Я про работу на Евстифеева - голубчики, вы хотите серию, "как и за сколько на самом деле выбрали Евстифеева"? Я подумаю над этим, не пойму только, зачем это вам? Думаете, я что-то забыл? Или, может, вы не знаете, чем я занимался в штабе? Ждал я реакции, но чтобы такой клоунской...

Девочки, я же не глава республики и даже не депутат госсобрания. И вы прекрасно знаете, как я отношусь и к своей репутации, и к вашему к ней отношению.

Кстати, "снова кинули на баррикады в 2020 году" - а у вас есть предположения, кто "кинул"? И если есть - не потому ли такой длиннющий текст, что очень страшно?



ССЫЛКА НА МАТЕРИАЛ В ВК

Материалы по теме
Мнение
24 сентября 2020
1
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Накрученная любовь
Мнение
24 сентября 2020
20
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Geheime Reichssache von Herrn Еustifejew («совершенно секретно» г-на Евстифеева)
Комментарии (42)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Мимо проходил
24 сен 2020 22:38

Одно понял - Панько нормальный юрист, если даже в поклёпной статье пишут про три его удачных дела. И депутата пьяного прав лишил и себя от статьи отмазал и деньги отсудил. А то что он на выборах работал по всей стране так он и не скрывал никогда. И работу нашел мгновенно и нормальную такую если вам верить - управляющий сети агентств. Вас на досуге попинывает вы и беситесь.

Мимокрокодил
24 сен 2020 22:48

Да мы жаждем серию, «как и за сколько на самом деле выбрали Евстифеева» Особенно хотим узнать Ваши заслуги. А так нам известно конечно, про КПРФ, коммунистов, ЕДРО и Ваше стремление и желание служить любому,кто поможет Вам пронырнуть во власть. И нашим и вашим за полушку спляшем. Так, ведь, Кирюш?

24 сен 2020 23:21

не, дядя, не так) ты-то точно знаешь, что я считаю властью - но, для стороннего читателя повторю - это способность заставлять людей делать так, как нужно мне. и также, дядя, ты знаешь, что власть у меня давным давно есть - даже ваши потуги очернить меня играют явно против вас. также, дядя, ты знаеш о моём отношении к деньгам - это всегда вас особо выбешивало - я в них не нуждаюсь. насчет того, что вы там жаждете - читайте внимательно, я сообщил, что подумаю, писать на эту тему, или нет. обидно и досадно, когда на вашем поле игра идёт по моим правилам, но уж как есть, потерпите.

Миру Мир
24 сен 2020 23:30

Ладно, Панько. С ним всё понятно - он не раз говорил, мстит Евстифееву и компании. Но кто против него-то работает?! Неужели Евстифеевские? Неужели зацепило?! Ах, Саныч-Саныч... До этого о тебе хоть какое-то положительное впечатление было - молчал в ответ. А тут - сорвался, в визге прямо... Статейка дряная, Строкин писал?

Миру Миру
24 сен 2020 23:44

Да в целом нормальная статья. Работал всю жизнь. Занимался творчеством и благотворительностью. Это, учите, пишут его враги - то есть, хорошее умножаем на два, а плохое делим на три. Статья показала самое главное - Евстифейцы чувствуют как под ними закачались кресла. Не удивлюсь, что по последним публикациям Панько начали возбуждаться правоохранительные органы, от этого и припекло у Серодомовских.

Марий Эл
24 сен 2020 23:40

Зачем нам это знать?! Как Панько работал в ресторане?! Как прошло его детство?! Какие винтовки, какие кровли - вы совсем там в Сером Доме от реальности оторвались?! Видимо Панько пишет про вас правду! На которую вы смогли ответить только этим выс..ом сомнительной правдивости? Да даже если и всё что там написано - правда - в чём есть бооооольшиииие сомнения - вы же пишете анонимно и подмётно - ничего плохого в этой истории нет, кроме того, что власть в Марий Эл окончательно опустилась до полоскания грязного белья. Да, против себя сработали.

Панько
24 сен 2020 23:51

не сам ли эту чушь про себя написал?! Чтобы Евстифеевских подставить?!

25 сен 2020 00:05

так вы возьмите, да заявление-то и напишите, да выведите меня на чистую воду - если я такое сам про себя написал, чтобы вашего патрона подставить - не должно такое с рук сходить! Только думаю, автора и заказчика найдут плюшевые правохоронители местные, да сразу интерес к делу потеряют)))

Данилов и Строкин
24 сен 2020 23:50

Думали, напишут этот поклёп, Панько и убежит? Только вот, настолько бред написали, что он сам этот комикс по интернету растаскивает) В группе выложил в комментариях пишет про него) Давно так не смеялся - вот уж точно, медвежачью услугу очередную Евстифееву оказали) Ведь было как - писал обиженный недоблогер, никто из власти на него внимания не обращал. А тут... Смех и грех, второго Навального из него сделали!

Вот это поворот)
25 сен 2020 00:01

Не, вы серьёзно?! Рисует и бутылки собирал?! Не, нам такого не надо! Зря ему мы верили, ребята! Теперь точно - только за Евстифеева, он кандидат от народа! (сарказм, если что - чтобы Коротков и Данилов не занесли в отчёт как народное одобрение)

Панько
25 сен 2020 00:02

Какой страшный оказывается! Это он еще в Воркуте своей на боку лежит, а понаписали как ни про кого раньше, а ну как приедет под окна Евстифееву?

25 сен 2020 09:17

а вот приеду скоро, кстати. Дела кой-какие приделаю, и приеду)

Мимокрокодил
25 сен 2020 07:27

Нормальный юрист? Он во всех описанных делах то ответчиком, то терпилой был. Не смешите!

Крококороткову
25 сен 2020 09:12

А вы и не смеётесь, а огребаете сейчас на планёрке, масочку вон теребите. И глазки бегают. Подставили знатно Евстифееева, не отнять. У Панько так не получалось, как у вас)))

Не передергивай
25 сен 2020 07:29

Он не выборах работал, а 13!!! Раз пытался пробраться во власть, даже там где им до того и не пахло.

Передергивать
25 сен 2020 09:11

Прерогатива трио Коротков-Данилов-Строкин. Действительно, не отнимайте у людей хлебушек!

Районный
25 сен 2020 11:33

мы работали с Панько на выборах Евстифеева и Путина. Работает он жёстко и профессионально. Как раз в это время он выдвигался параллельно на пост губернатора в Ярославле. Как он всё успевал - непонятно. Но его участки дали лучшие результаты по республике, как ни крути.

Еле осилил
25 сен 2020 07:34

Этот бред Даниловско-Строкинской пропаганды. И что? Вы даже отзывы о его работе хорошие выкладываете - плохих не нашли?

Сергей
25 сен 2020 07:42

Кирилл, меня особо покоробил эпизод, когда Ваша родная мать собирала "помиру"
несчастные 150 тысяч на лечение Вашего брата, при наличии двух взрослых сыновей. У Вас тогда три ОООшки работало. Действительно не стыдно?




Константин
25 сен 2020 09:09

А вы откуда это знаете, что собирала на лечение? Мне кажется, что это ваш вымысел, не более. То, как вы любите вымышлять, мы знаем очень хорошо!

Тэкс
25 сен 2020 08:21

Прочитали. Автор статьи о Панько правда полагает, что после этого ему будут меньше верить? Да наоборот, больше. Совсем в евстицарстве всё нехорошо, видимо, раз до такого опустились.

Обычное дело
25 сен 2020 09:14

собрали фоток - у Панько страница открыта для всех не чета нашим - да написали сказку, длинную и нудную как планерка у Евстифея.

Уважаемый Кирилл!
25 сен 2020 09:51

Плиз,организуйте петицию за отставку Евстифеева и его бездарных министров на имя Мишустина.У вас получится,а жители Марий Эл поддержат!!!

25 сен 2020 10:20

уже было - не очень поддерживают, боятся. да я особо и не верю в петиции - это всего лишь способ выпустить пар у народа.

Миру Мир
25 сен 2020 10:21

Закипело-то как! Ой подставили вы Евстифеева своим поклёпом на Панько, ничего не скажешь...

25 сен 2020 10:38

Панько отличный полемист и собеседник. Глас его оппонентов подобен блеянию ягнят. Но отвечает автор с достоинством, без излишних колкостей, прекрасным русским языком, хотя все знают, что мнение овец не интересует волка. Повторюсь - он тот кто пишет музыку, а марийская блогосфера под неё танцует, то есть формируется общественное мнение и срывается маска ханжества и убогости с блёклой евстифеевской команды временщиков, их посредственного профессионализма. Тем не менее ждать местного "гуайдо" не приходится. Путину не до нас, а "настоящих буйных" с харизмой попросту нет. Впрочем создали в России какой-то комитет по надзору за социально-политическим климатом в регионах, но нас в медвежьем углу это вряд ли коснётся до конца назначенного срока. Кратковременной отдушиной будет 100-летие республики, но это халява вряд ли имеет отношение к нынешней престарелой исполнительной и пенсионной законодательной властям. Да и какая нам разница, коль нас даже в прогнозе погоды не упоминают на центральных каналах, зато местная журналистская братия из кожи лезет прославляя "выдающиеся" успехи по пять -шесть раз на день, а в большинстве своём намерения и планы Правительства республики Марий Эл.

Юрию С.
25 сен 2020 11:05

тем более смешны их потуги на простыне в 30 листов против его чётких и ёмких статей.

я не смог
25 сен 2020 12:13

Прочитать. Пролистнул, увидел знакомый слог Сироткина, и плюнул. Ни о чём.

Аналогично
25 сен 2020 16:19

шифруется, старается, но проявляется знакомый стиль.

25 сен 2020 23:59

Ах, чуть не забыл) Мои маленькие любители покопаться в личной жизни (не путать с исполнением должностных обязанностей), советую вам изучить 137 статью УК РФ, можно и с комментариями. Заявление написано - что уж поделать, раз я такой кляузник)

Какие страсти
26 сен 2020 13:09

Кипят в Марий Эл онлайн) там разоблачили создателя группы «Обсуждай, Йошкар-Ола», саму группу закрыли, создатель группы то говорит, что группу продал, то что закрыл за спам... Кино и немцы. Короче, не с тем связались, евстифейцы.

26 сен 2020 14:36

Владимир Махнёв - не долго отнекивался, сказал, что группа его, но продал дескать. Кому нужна группа с 300 людьми - ума не приложу. Правда, через какое-то время он окончательно сознался, написав, что закрыл группу.

Владимир
26 сен 2020 22:30

Напрасно вы приплетаете тут эту чушь, я ни в чём не сознавался. Группа не моя, её владелец другой человек. Группу не закрыли, а временно перевели в закрытую из-за заказанной вами спап-атаки ботов. Как только у вас кончатся деньги или желание по-детски подличать, её непременно откроют. Мы общались с админом. От него я и узнал, что вы там чёт начудили с картинками,назначили меня админом))) Я бы простил, но "Остапа понесло" - вы не соблаговолили удалить мои личные данные и мне пришлось написать заявление.

27 сен 2020 03:42

как это, Володенька, не сознавались? С памятью-то у вас, гражданин, не очень. Вы написали, что группу продали, было дело? Было. Потом, вы написали, что ВЫ ЕЁ закрыли, после какой-то атаки, вами вымышленной. Надо быть внимательнее, при сиюминутном реагировании на обстоятельства. Заявление вы написали, ах вы мой яхонтовый) Ну, хорошо, хорошо. Я люблю заявления читать, почитаю. Только вот, я, в отличии от вас, информации, составляющей вашу личную или семейную тайну, не собирал и не распространял.

Дураки
26 сен 2020 13:20

договариваться надо вам а не подмётные статьи писать. Пока вас на самом деле не притянули за распространение сведений о частной жизни.

26 сен 2020 13:53

заявление уже написано. проверим оперативность правоохранительной системы РМЭ))

Сергей Царегородцев
26 сен 2020 22:39

Вы же вроде бы адвокат? Если не в курсе, вы, как общественный деятель, кандидат в депутаты, медийное лицо телекомпании МЭТР - являетесь личностью публичной. Все материалы статьи взяты из ранее опубликованных и открытых источников и никак не попадают под статью о частной жизни. Статья носит ознакомительный с вашей личностью характер и не содержит оскорблений и умаления личности в отличии от ваших комментариев. К тому же расшарив её репостами в своих группах и страницах социальных сетей, сайте "7х7", Вы сами способствовали распространению данной информации, что равносильно вашему согласию с её распространением.Всех благ.

27 сен 2020 03:46

нет, гражданин, мимикрирующий, я не адвокат. и, какой бы я в вашем понимании личностью не был, собирать и распространять сведения о личной и частной жизни гражданина в России запрещено. Спросите, в конце-концов, у вашего патрона - ну, занесло, с кем не бывает, подотрите, да дальше строчите! Нет, вам упорствовать хочется? Не вопрос, упорствуйте, мои маленькие анонимные наймиты. Новых слов хоть узнаете, пообщавшись со мной)

Сергей Царегородцев
27 сен 2020 05:01

Он же Костя Строкин. Простите меня пожалуйста мне очень стыдно! Но я не мог отказать Данилову! Я ему никогда ... и ни в чем... оказать не могу...

27 сен 2020 13:08

чего-то вас подклинивает, граждане.

Все будет хорошо!!!
26 сен 2020 21:37

Не сомневайтесь!!! Рано или чуть позднее "до 5.11.20" все кто имеет негативное отношение к Республике, уйдут😉

Кому как
27 сен 2020 09:48

но никто никуда не уйдёт.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьМарий Эл