Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Жизнь вокалиста: Кострома на федеральных каналах

Жизнь вокалиста: Кострома на федеральных каналах

Алина Морозова
Алина Морозова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мне посчастливилось быть дочерью любящих, талантливых, самых лучше в мире родителей. Наша семья от и до творческая, потому и я с ранних лет тянулась к музыкальным инструментам, пела, а в четыре года "отшумела" дебютом с наивной детской песенкой.  

Первая песня, созданная мною, появилась на свет, когда мне исполнилось 10. В дальнейшем вышли два детских альбома, выпущенных в издательстве ВЕСТЬ-ТДА. 

Концерты, конкурсы, музыкальные спектакли, активно развивающаяся студия "Планета Фантазеров", единственная в нашем городе, достигшая всероссийского уровня. 
Лужники, Crocus City Hall, телепроекты и радиоэфиры - вот она, моя привычная обстановка, от которой, время от времени, то ли обстоятельства, то ли неправильные мои решения уводили меня. Однако, как я уже говорила в другом источнике, все дороги приводят меня к Музыке. 

2012 год, я в 6 классе. 
3 июня, мой День Рождения, - Финал Детского Евровидения. 
Еще один виток, после которого появляется своя манера исполнения, повышается уровень стрессоустойчивости, а мне становится понятно, - Ты не ребенок, ты - артист, надо уметь пахать. 

"Наш Выход" - семейный телевизионный проект, в котором семья Морозовых, то есть, наша семья, показала свое мастерство, дойдя до полуфинала. Это было круто! Сплоченно! По-новому! 
Каждое такое событие меняет тебя, знакомит с потрясающими людьми и, конечно же, учит. Опыт этот бесценен, он навсегда оставляет свой след в твоем мировоззрении, в подходе к работе и творчеству. 

Самое главное. - ни за что не останавливаться, никаким препятствиям и никаким диванным сплетникам не дать тебе сойти с пути. Потому... анонсирую: 

Кострома!
Ожидай новых сумасшедших проектов, масштаб которых может обеспечить ТОЛЬКО семья Морозовых и "Планета Фантазеров!" 

Жизнь вокалиста - Алина Морозова

Материалы по теме
Мнение
23 октября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Зачем нужны многоразовые бахилы
Мнение
13 октября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«В наш ФАП страшно заходить». Жители поселка Пудожгорский устали просить помощи у чиновников всех уровней
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме