Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Как прошел День дружбы народов в Самарской области

Как прошел День дружбы народов в Самарской области

Алексей Жирухин
Алексей Жирухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

День дружбы народов проходил в Самарской области уже в шестой раз. В этом году этноярмарку принял у себя город Тольятти. И случилось это не просто так, ведь 2020 год в Самарской области объявлен годом Тольятти, в честь 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ.

12 сентября для всех желающих в Центральном районе города, на площади Свободы, была открыта 21 площадка, где представители 157 национальностей, проживающих в Самарской области, рассказывали о своих традициях и обычаях.

Также работали арт-объекты, фотозоны, прошел концерт, где выступили творческие коллективы национальных общественных объединений Самарской области. Проходили даже экскурсии по всем площадкам фестиваля.

Для детей работали отдельные площадки с интерактивными мероприятиями, викторинами, настольными и подвижными играми, где разыгрывались призы и сувениры.

На площади были установлены специальные информационные стойки, и все желающие могли скачать на свой мобильный телефон приложение, чтобы насладиться эффектом дополненной реальности: посмотреть тематические видеоролики, специально подготовленные для мероприятия.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 сентября 2020
Алексей Жирухин
Алексей Жирухин
За один год проехал почти через всю Россию. Рассказываю как
Мнение
17 сентября 2020
Алексей Жирухин
Алексей Жирухин
Даргавс — город мертвых. Заехал посмотреть, так ли это или нет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Коренные народыКультураФото