Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников нас снова услышал

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников нас снова услышал

Всеволод Козловский
Всеволод Козловский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Проблемы, обозначенные нами по срокам строительства парка «Петровский», были озвучены губернатором в ходе очередного совещания. Ведерников отметил, что сцена летней эстрады еще не изготовлена на заводе, а у подрядчика имеются финансовые проблемы.

Хочу напомнить, что «Энергомонтаж-Плюс», учредителем которого является господин Никитин, фирмы которого строят проблемные подземный переход, детский сад на Первомайской, школу на Заслонова и другие объекты по нацпроектам, - не из воздуха нарисовался. Все это — звенья одной цепи.

По результатам работы Михаил Ведерников анонсировал к концу года кадровые перестановки и депремирование чиновников, несущих ответственность за провалы в реализации нацпроектов.

Еще одним провалом стала реконструкция крепостного вала в Опочке.

От несостоятельности великолукских чиновников больше всех пострадают жители региона.

Правительство не считает нужным давать деньги тем регионам, которые не могут нормально организовать и своевременно довести до ума начатые инфраструктурные проекты.

Напомним еще раз про детские игровые площадки, которые не были сданы в срок (1 сентября 2020 года) и строились по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды". Подрядчик тут другой - МУП «ДСУ» города Великие Луки, а вот заказчик прежний.

Вся сложность вопроса заключается в том, что тот человек, который принимает решения, никаких бумаг не подписывает. Для этого есть очередь из его ставленников, которые и будут отвечать перед законом за безумство своего босса.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 сентября 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Обсудили важные вопросы на сессии псковского облсобрания: исполнение областного бюджета и сокращение числа депутатов регпарламента
Мнение
19 сентября 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В Псковской области ТИК забыла про фото одного из кандидатов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьПсковская область