Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Нынешнее руководство ЦИК откровенно нарушает избирательные права граждан

Нынешнее руководство ЦИК откровенно нарушает избирательные права граждан

Александр Кынев
Александр Кынев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Получил приглашение от Центризбиркома: "Уважаемые коллеги! 23 сентября 2020 года в 15:00 в зале заседаний ЦИК России состоится встреча с политологами. Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии. О своем участии просьба сообщить не позднее 17:00 21 сентября 2020 года..."

В связи с этим сообщаю, что, по моему глубокому убеждению и личному опыту общения с руководством ЦИК РФ, все подобные мероприятия являются абсолютной профанацией и не имеют никакого смысла. Нынешнее руководство ЦИК во главе с ее номинальным руководителем Э. А. Памфиловой и фактическим (формально ее заместителем) Н. И. Булаевым откровенно нарушают избирательные права граждан, осуществляют свою деятельность в интересах одной политической организации, партии "Единая Россия", системно ведут работу по ухудшению избирательной системы, против независимых общественных организаций и наблюдателей. При данном руководстве ЦИК произошла еще большая деградация системы избирательных комиссий и выборов в России как политического института. Полагаю, любые контакты независимой общественности с ЦИК РФ возможны только после отмены всех "новаций" 2020 года (голосование на "пеньках", электронное голосование, многократная капча при попытках доступа к данным электоральной статистики и т. д.), отставки нынешнего руководства ЦИК в полном составе и формирования новой реально независимой Центральной избирательной комиссии.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 сентября 2020
Артём Важенков
Артём Важенков
Пример откровенной лжи и пропаганды
Мнение
17 сентября 2020
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Те, кто пытаются защищать учителей в связи с фальсификацией выборов, попросту не понимают масштаб бедствия
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Зирка
20 сен 2020 17:41

Хотелось бы уточнить,какие у нас остались права?Сплошь только обязанности

Алексей.
20 сен 2020 18:26

У всех остаётся право на акт гражданского неповиновения. Да, смерть Кощея в НДС и НДФЛ.

НДФЛ
20 сен 2020 19:32

Что, комисрант, получаешь прибыли более 5 миллионов в год и не хочешь платить 15%? Не плачь, не обеднеешь.

Алексей.
20 сен 2020 20:37

Я Трибун нельзя мне "Прошу вас" писать, какая тут коммерция. Тем более стоит учитывать тот факт, что прибыль коммерсант получает с торговых сделок, только вокруг всё вороги да супостаты. Да, государству уничтожающему детей, как в случае с Бесланом, платить даже 0,15% преступно.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыНаблюдение за выборамиРазмышления