Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Кто погубил Тесака (Марцинкевича)

Кто погубил Тесака (Марцинкевича)

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Когда-то я сильно конфликтовал с неонацистской организацией "Вольница"*, готовящей насильственный захват власти в России:

Причиной конфликта зоогуманиста с доморощенными неонацистами стало то, что в 2012 году мне удалось деанонимизировать члена этой подпольной организации Алексея Мильчакова, скрывавшегося под кличкой "Фриц" и похвалявшегося в Сети убийством щенка под сенью фашистского флага.

Боевики неоднократно пытались мне отомстить и не только угрожали в Интернете, но и приезжали на дом большой группой. Однако мне всякий раз удавалось отбиться благодаря навыкам полученным во время службы на Северном Флоте.

Однажды, один из них в очередной угрозе упомянул НИК "Вестовой", который входил в число сподвижников Тесака - Марцинкевича.

Когда я увидел в СМИ информацию о том, что Тесака - Марцинкевича, который должен был выйти на свободу уже через несколько месяцев, планировали привлечь по делам об убийствах якобы совершенных им в начале 2000-х годов. Согласно материалу "Свободной прессы" информация об этих убийствах всплыла в результате неких "явок с повинной".

И тут я сразу вспомнил об ещё одной активистке организации "Вольница"* по кличке Kitz (на фото стоит 4-й справа).

Эта дама, ныне называющая себя "Кошкой Навального", тогда была рьяной сподвижницей Тесака, знающей многие его секреты. Она неоднократно выкладывала на своей странице ВКонтакте неонацистскую символику, заведомо ложные обвинения известных людей в педофилии и рецепты изготовления "коктейля Молотова".

Однако позже, став фигуранткой расследования по делу об экстремизме, заключила сделку с оперативником и стала платным осведомителем Центра "Э" . (ФИО, звание и телефон её куратора имеются в нашем распоряжении).

Разумеется, мы не можем утверждать, что именно она "слила" правоохранителям информацию, которой, вероятно, неосторожно мог приватно похвастаться сам Тесак-Марцинкевич или кто-то из его сподвижников, но исключать такую возможность тоже не видим необходимости...

* В материале упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2023
Олег Козловский
Олег Козловский
Войны останавливала всегда не горстка идеалистов, а прагматичные массы
Мнение
11 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Железный занавес не опускается резко
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Андрей Тимесков
17 сен 2020 12:32

Первая справа на общем фото - Серафима Дорутина.
Активистка Оккупай Педофиляй и фигурантка дела о попытке подрыва "Невского экспресса ".
Умерла при загадочных обстоятельствах в 2016 году .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме