Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Делается все для того, чтобы день выборов утратил смысл

Делается все для того, чтобы день выборов утратил смысл

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Завершилась избирательная кампания 2020 года. Впервые в истории она прошла в т. н. трехдневном режиме. Властям не хватает для фальсификации одного дня, теперь нужно три.

То, что происходило по всей стране в пятницу и субботу, трудно назвать иначе как криминально-досрочное голосование. Число всеми способами досрочно проголосовавших избирателей за два дня в несколько раз превышало число людей, пришедших на голосование в день выборов.

Делается все для того, чтобы день выборов утратил смысл. Чтобы сами выборы утратили смысл. Потому что именно выборов они боятся больше всего. И с каждым годом все больше.

Несмотря на это, многие демократические кандидаты в депутаты смогли победить 13 сентября, и это важные события для всех нас.

Выборы с этого года, после конституционного обнуления, проходят в другой реальности. Как в такой реальности участвовать в выборах и как побеждать?

Обсудили это в программе «Шлосберг Live». Тема: «13 сентября. Итоги». Прямой эфир будет доступен на канале «ГражданинЪ TV»: https://youtu.be/qGXIxHpbHe8.

Присоединяйтесь!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 сентября 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Плохую власть выбирают хорошие люди, оставшиеся дома в день голосования
Мнение
13 сентября 2020
1
Юрий Щербачёв
Юрий Щербачёв
Зачем нужны комплексы обработки избирательных бюллетеней?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборы