Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Бизнес на "ловле" геев

Бизнес на "ловле" геев

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Казаки и РПЦ крышуют бизнес на геях?

"Это целый бизнес под который регистрируются специально общественные организации со словом Казачество в названии. 

Тем не менее власти внесли эти организации в государственный реестр казачьих организаций, а всероссийский казачий староста генерал Далуда благосклонно взирает и попустительствует бизнесу на садомитах."

Нашумевший случай в Екатеренбурге, где якобы казаки преследовали геев, получил неожиданную развязку. Казак оказался ряженным, а точнее это священник местной епархии Олег Сененко который переоделся в казака.

Священник Олег Сененко - который переоделся в казака не раз оказывался в центре скандалов.

Он не имеет ни какого отношения к казакам - заявил атаман Уральского Казачества Геннадий Ковалев, это больше похоже на задание РПЦ которая хочет скомпрометировать казаков за то что те выступили на стороне народа и не позволили построить им Храм в парке Екатеринбурга.

Так же будучи священником, он участвовал в приобретении облигаций Национального резервного банка США на сумму 500 млн рублей, которые положил в иностранный банк на СВОЕ ИМЯ- сообщает издание URA.RU ttps://m.ura.news/news/1052449724

Согласно выписке из реестра Правительства Великобритании, в июне 2015 года акционерами компании Watersafe International Limited стали Олег Сененко (46%), его соратник Георгий Романов (17%), екатеринбургский бизнесмен Дмитрий Серов (17%) и доктор политологии Оксфордского университета Шамиль Еникеев (20%). Через месяц единственным собственником остался Еникеев. А в 2016 году половина актива была продана украинцам.

«У меня есть имущество... и это частная собственность. Их владелец умер. РПЦ не имеет к этому отношения, но владыка Викентий благословил мне при успешной реализации проекта помогать священникам или матушкам, оставшимся без кормильцев - комментирует поп-казак Олег Сененко.

Организаторы акции в Екатеринбурге "Казаки против геев", заработали на этом минимум 50 млн.рублей - считает Казачий генерал Валерий Камшилов. Способ заработка тут простой - собирают тех кто хочет получить гражданство на Западе, минуя многолетнюю процедуру ВНЖ, организуют акцию чтоб задокументировать в прессе факт якобы преследования этих лиц по мотивам ЛГБТ, наряжают провокаторов в казачью форму и понеслась истерика в СМИ. Потом эти лица получают статус беженца - а с ним не только гражданство но и ежемесячные пособия и бесплатное жилье.

Настоящие геи даже и не догадываются что их просто используют и они нужны для массовости и легитимности акции.

Стоит это порядка 60 тысяч долларов с человека, что в разы дешевле чем многолетний ВНЖ с непонятным результатом.

Казачья Контрразведка уже обращала внимание на это внимание когда на подобную акцию в Рязани свезли геев с разных городов https://www.vko-ckv.ru/novosti/ryazanskie-gei-ostalis-bez-sharov.html Казачья КонтрРазведка доложила точно- все якобы геи и на данный момент прекрасно живут в Англии и Германии.

Это целый бизнес под который регистрируются специально общественные организации со словом Казачество в названии. В Рязани это был "Рязанский Казачий Корпус" на Урале “Уральский добровольный казачий корпус” и в том и другом случае в этих организациях нет ни одного казака, более того местное казачество открыто заявляло что непонятные люди компрометируют символику и казачество своими действиями и требовали закрыть организации "ряженных". Тем не менее власти внесли эти организации в государственный реестр казачьих организаций а всероссийский казачий староста генерал Далуда благосклонно взирает и попустительствует бизнесу на садомитах.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ

Материалы по теме
Мнение
19 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Сталинская власть с упоением истребляла лучших
Мнение
23 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Кто занимается реальной безопасностью людей?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме