Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Крокодиловы слезы депутата заксобрания Пензенской области Полукарова

Крокодиловы слезы депутата заксобрания Пензенской области Полукарова

Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пост будет коротким.

Жители Сурска, что в Пензенской области, пытаются попасть на прием к своему депутату Законодательного собрания Пензенской области Игорю Борисову.  Игорь Борисов игнорирует жителей Сурска, потому что ему 100 раз неинтересны их проблемы.

Житель Сурска  Евгений Чекунов попробовал найти помощи в организации встречи с Борисовым у председателя Законодательного Собрания Валерия Лидина, губернатора Ивана Белозерцева и полномочного представителя Президента в ПФО Игоря Комарова.

Замы Белозерцева и Комарова слили все просьбы Чекунова снова в Законодательное собрание.

Из собрания отписку ни о чем Чекунову прислал зам Лидина, Владимир Полукаров.  В отписке нет ни одного живого слова, из чего следует, что Полукарову, как и Лидину, совершенно наплевать на проблемы жителей Сурска, как и депутату Борисову. См. ответ:

Свое истинное отношение к людям и Борисов, и Полукаров, и Лидин дружно продемонстрировали 28 августа 2020 года, когда пренебрегли общением с жителями г. Сурска, которые за свои деньги приехали в Пензу добиваться встречи с депутатами. Об этом написано в посте “Законодатели Пензенской области указали избирателям место – под дверью в сенях”.

Для сведения: месячный доход гражданина Полукарова, составил за 2019 год 221 тысячу рублей (2 миллиона 653 тысячи рублей в год).

В мае 2019 года в интервью порталу «Пенза-Онлайн» гражданин Полукаров активно давил слезу из читателя, рассказывая интервьюеру, какой он сентиментальный и как у него за простых людей душа болит!

“При этом прощается посетитель со слезами на глазах, да еще тебе пять раз говорит спасибо. Сам, еле сдерживаясь, спрашиваю: «За что спасибо, я же ничего не сделал?» «Да хоть поговорили по-человечески, а не стали законами прикрываться». И тут делаешь минут на пять перерыв, потому что выть хочется от бессилия и жалости!”

Успокойтесь, гражданин Полукаров, не надо выть и притворяться – Вам все равно никто не верит.

Своими отписками в адрес жителей Сурска, в которых сквозит канцелярщина, пренебрежение к простому человеку и черная неблагодарность к людям, которые Вас кормят, Вы показываете свое настоящее лицо.

По этому лицу могут стекать слезы.  Только это – слезы крокодиловы! И они никого не обманут.

Материалы по теме
Мнение
7 сентября 2020
Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Массовые гулянья от Ивана Белозерцева во время пандемии — это глупость или вредительство?
Мнение
30 августа 2020
7
Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Законодатели Пензенской области указали избирателям место — под дверью в сенях
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПензенская область