Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Владимир Путин- решил не спешить с прививкой. Что пошло не так?

Владимир Путин- решил не спешить с прививкой. Что пошло не так?

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Путин не делал прививку от коронавируса, вакцина еще не сертифицирована, объяснил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Все-таки главе государства, наверное, не сертифицированную вакцину не совсем хорошо употреблять.

На уточняющий вопрос: но ведь многие уже испытывают, представитель Кремля ответил: "Есть, безусловно, добровольцы, которые испытывают".

До этого, Совет Атаманов выступил с Приказам к своим казакам, воздержаться от вакцинирования. До тех пор пока вакцина не получит одобрение ВОЗ.

Ряд ведущих СМИ, иронично прокомментировали Приказ казачьего генерала, Атамана РосВойска Маланина.

Тем не менее получается что Кремль разделяет точку зрения казаком.

Это не первый случай когда позиции Кремля предшествовала инциатива казаков.

Например-организация казачьего прививочного патруля за месяц до введения карантина, Приказ Казачьего РосВойска о запрете целовать иконы и руки служителей культа- через месяц ввели официальный запрет и другие инициативы казаков.

Складывается впечатления что последние громкие заявления представителей казачества, которые чаще все озвучивает казачий генерал, первый зам Совета Атаманов Геннадий Ковалев имеют цель зондирования настроений населения или подготовку к последующим решениям Кремля

Кремль боится принять не популярное решение которое может быть принято в штыки населением и предворительно прощупывает и подготавливает почву используя социальную группу казачества.

Иначе трудно объяснить, почему государственные СМИ первой величины, такие как РИА Новости и т.п., подхватывают и тиражируют новости исходящие от представителей Совета Атаманов России и Службы Казачей Информации.

Ярослава Юлина "Вестник Геополитики"

Материалы по теме
Мнение
9 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Судьбы российской науки
Мнение
6 января
Марина Седнева
Марина Седнева
Три вещи, которые удивили, порадовали и озадачили меня в Вене
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме