Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Политолога Платошкина тоже отравили?

Политолога Платошкина тоже отравили?

Ирина Саломатова
Ирина Саломатова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера, 7 сентября, у меня две новости - хорошая и не очень. Начнем с позитива: Алексей Навальный вышел из комы. Сам дышит, реагирует на слова. Врачи не обещают быстрого выздоровления, говорят о возможных длительных последствиях отравления. Но в целом самое худшее уже позади. Искренне рада, что Алексей поправляется. Если лечили от отравления "Новичком", и пациенту стало лучше, наверно, и правда это было отравление "Новичком".

Я стараюсь внимательно следить за новостями, а об этом событии узнала по чистой случайности. Экономист Михаил Делягин рассказал, что лидер движения "За новый социализм" Николай Платошкин находится в реанимации. Почему-то СМИ об этом почти не пишут, вообще очень мало известно о случившемся.

О госпитализации Платошкина сообщил его адвокат Александр Обозов. Платошкин почувствовал себя плохо 2 сентября. Вызвали скорую - от отправки в стационар отказался. 4 сентября Николаю Николаевичу стало еще хуже - врачи неотложки настояли на госпитализации. Платошкин находится в палате интенсивной терапии, то есть в реанимации. Диагноз неизвестен. Посетителей к больному не допускают из-за угрозы коронавируса. Адвокат считает, что здоровье политика резко ухудшилось из-за действий силовиков и судей, которые грубейшим образом нарушают законные права подследственного.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 сентября 2020
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Навального вывели из комы, чтобы его раздеть и разуть
Мнение
7 сентября 2020
Игорь Олин
Игорь Олин
Не смотрите на ночь российское ТВ
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления