Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Полицейские Пскова не обращают внимания на рекламу наркотиков

Полицейские Пскова не обращают внимания на рекламу наркотиков

Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ходил по округу в Борисовичах и обратил внимание на закрашенную рекламу наркотиков на одном из домов.

Не знаю, как долго она была незакрашенной, но в Пскове есть показательный пример, где надпись наркотиков светится в самом центре города уже несколько месяцев, при этом ответственные органы власти (и полиция, в частности) игнорируют эту проблему. Что примечательно, когда в 20 м от этого места кто-то написал про свое отношение к обнулению сроков Путина, то надпись закрасили буквально через несколько часов. Вот такие двойные стандарты.

Очень жаль, что полицейские не обращают на эти надписи внимания. Может, заняты? Скорее всего, нет, потому что в течение дня реагируют на кормление голубей активистами и одиночные пикеты в поддержку Навального. Там вся мощь правоохранительной системы обрушивается на активистов – полицейские готовы ждать человека для вручения повестки «хоть всю ночь» (это я цитирую слова самих полицейских). Получается, что времени у них уйма, раз такой ерундой готовы заниматься.

Поэтому написал им заявление и приложил фотографии надписей. Ну и заодно попросил выйти на владельцев соцсети и попросить их заблокировать этот канал, потому что если написать по адресу, указанному в рекламе, то высылают прайс продаваемой отравы.

Материалы по теме
Мнение
25 августа 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В России в сфере управления людей часто ставят на места не за трудолюбие и опыт, а за лояльность и по блату
Мнение
24 августа 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Публичные слушания по изменению планировки территории улиц в Пскове
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолицияПсковская область