Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. В сквере Ермилова в Орле посадили кедр

В сквере Ермилова в Орле посадили кедр

Вадим Невров
Вадим Невров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, товарищи, граждане Орла! Я рад, что граждане нашего города проявляют заботу и любовь к скверу Ермолова.

Информационные таблички, которые прошлой осенью во время Первого ботанического пленэра установили в сквере наши люди по инициативе и под руководством Елены Акимовой радуют гостей сквера: люди останавливаются, читают, интересуются растениями.

Активисты нашего движения все лето заботились о каштанах в сквере, а осенью мы уберем листву там.

Вера Ушакова и ее гвардия с весны по осень заботятся о кустарниках в сквере, за что им отдельное спасибо!

Помните, пока мы не вышли на ежедневные флешмобы #Нам_нужен_свет и #в_сквере_Ермолова, там было темно. Благодаря этой нашей инициативе мы познакомились с гостями из Москвы, с ветеранами, которые повлияли на то, чтобы орловские чиновники быстро подключили свет.

Наш митинг — #Руки_прочь_от_сквера_Ермолова#Большой_экологический_пикет, одиночные пикеты и зимние флешмобы #Мы_обнимаем_сквер_Ермолова привели к тому, что Сбербанк принял мудрое решение и не стал финансировать варварский проект по строительству в сквере фонтана за счет уничтожения половины сквера. Сбербанк, спасибо вам за то, что вы оказались вместе с гражданами!

Конечно же, огромное спасибо орловским СМИ и, в частности, народным изданиям "ИнфоОрел" и "ОрелТаймс" за постоянное и честное освещение истории со сквером Ермолова, о нашей борьбе за жизнь сквера — #Мы_за_живой_сквер!

И вот, очередная хорошая новость про сквер Ермолова: Юрий Иванович Малютин, вместе с Дмитрием Серегиным и Евгением Тарасовым высадили в сквере кедр. Молодцы! Спасибо! Здорово!

 

Я очень рассчитываю, что это дерево получит нашу общую заботу и вырастет большим и красивым.

Дорогие друзья, обязательно посмотрите материалы по размещенным мной в тексте хештегам, оцените масштаб проведенной нами работы по защите сквера и нашу волю к гармонизации жизни в Орле.

Огромное спасибо всем моим товарищам, участникам общественного движения «Граждане Орла», активным жителям нашего города за солидарность, правду, совместную общественную работу, за железную волю к победе, взаимное понимание и уважение!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 мая 2020
Вадим Невров
Вадим Невров
Нанятые городскими чиновниками подрядчики продолжают уничтожать деревья в Орле
Мнение
15 июня 2020
Вадим Невров
Вадим Невров
Мы продолжим защищать каштаны в Орле, и нам нужна помощь
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоОрловская область