Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Ваш народный корреспондент

Ваш народный корреспондент

Влад Петров
Влад Петров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 

Мы работаем для вас, наши дорогие жители Республики Коми. Вы можете рассказать мне о своей проблеме, о проблеме вашего двора, района или населенного пункта, и мы вместе с вами предадим огласке ситуацию и обсудим на популярных интернет-площадках нашей республики. Только совместно мы можем решать проблемы от отдельно взятого человека до региональных проблем.

Пришло время менять жизнь к лучшему, своими силами. Ждать помощи государства бессмысленно, нужно брать ситуацию в свои руки. Совместно с региональным отделением Партии народной свободы (ПАРНАС) мы сделаем обращение к органам исполнительной власти, надзорным и правоохранительным органам и будем контролировать соблюдение прав человека на достойную жизнь.

Самый простой способ связаться с нами - написать в личные сообщения на страницу в соцсети «ВКонтакте», описать суть проблемы и по возможности прикрепить фотографии и сканы переписок с органами власти. Оставить свои контакты для связи и информацию о местонахождении. С вами свяжусь лично я или мои помощники и обсудим решение вашей проблемы. Это безвозмездно, денег нам не надо.

Материалы по теме
Мнение
21 июня 2020
Влад Петров
Влад Петров
Не ленитесь заявлять о незаконных свалках
Мнение
7 июня 2020
2
Влад Петров
Влад Петров
Неравенство жителей аварийного жилья
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКомиПАРНАС