Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Активисты вышли на пикеты в поддержку Алексея Навального

Активисты вышли на пикеты в поддержку Алексея Навального

Андрей Ребров
Андрей Ребров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В пятницу, 21 августа, волгоградские активисты вышли на пикеты, чтобы поддержать Алексея Навального.

8 активистов стояли в центре Волгограда с плакатами "Время травить моль", "Отравление Алексея Навального очередная спецоперация ФСБ", "Политковская, Литвиненко, Немцов... Доберутся и до нас!", "Алексей, живи на зло врагам", "Алексей Навальный. Предположительно отравление. Кто ответит?", а также с плакатами "За утрату доверия Путина в отставку", и "Россия без Путина".

В интервью сайту "Кавказский узел" активистка Елена Шеина выразила возмущение тем, что Навального до сих пор не дали вывезти на лечение за рубеж.

"Мы пришли выразить свое отношение к происходящему с Алексеем Навальным, у меня все кипит внутри. Творится что-то страшное, человека лишают медпомощи. Уже самолет из Германии стоит ждет, а врачи говорят то одно, то другое, не допускают жену. Это полное издевательство. Конечно, это связано с политической деятельностью Алексея. Я не знаю, куда мы можем обратиться по этому поводу, нам оставили мало возможностей. Можно звонить на горячую линию Минздрава, что еще можно сделать?".*

После проведенного пикета Ольга Карпухова написала на своей странице в "Фейсбуке": "О том, что отравлен Навальный, одни не знают, другим пофиг, молодежь возмущена, а спец.службисты нас бы стреляли, потому что мы, оказывается, предали Родину. Не путать! Не Путин и его ОПГ, а мы."

Акция продолжалась около полутора часов, прошла без задержаний.

*  Вечером в пятницу заместитель главного врач омской больницы скорой помощи №1 Анатолий Калиниченко объявил, что медики дали согласие на перевозку политика Алексея Навального в Германию.


 

Материалы по теме
Мнение
21 августа 2020
1
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Навальному — выздоровления, виновным — наказания!
Мнение
21 августа 2020
21
Андрей Захаров
Андрей Захаров
Кто посмел отравить Навального?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Путин
22 авг 2020 20:37

ну вшили ему чип теперь он наш и что?

23 авг 2020 11:45

Вы случайно не последователь идей Никиты Михалкова?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииНавальныйПротестФото