Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Удмуртская Республика
  2. Встреча с активом отделений скорой помощи и операционного блока при Глазовской больнице

Встреча с активом отделений скорой помощи и операционного блока при Глазовской больнице

Александр Золотарев
Александр Золотарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мной была проведена встреча с активом отделений скорой помощи и операционного блока первичной профсоюзной организации при Глазовской межрайонной больнице.

✅На встрече были подняты вопросы проведения государственной экспертизы качества проведенной специальной оценки условий труда, с результатами которой активисты профсоюза "Действие" на скорой помощи и в оперблоке не согласны и были вынуждены обратиться в суд.
✅Была выработана дальнейшая стратегия действий профсоюза по вопросам согласования локальных нормативных актов, которые затрагивают интересы членов профсоюза. Речь идет о положении об оплате труда, внесении изменений в Правила внутреннего трудового распорядка и выплатах стимулирующего характера за работу в период распространения новой коронавирусной инфекции.
✅В рамках продолжения кампании за выплаты стимулирующего характера в соответствии с постановлением правительства РФ №415 в адрес прокуратуры Удмуртии была направлена коллективная жалоба, под которой подписалось более 20 человек. В случае, если требования медиков будут проигнорированы, активом профсоюза "Действие" будет рассматриваться возможность проведения акций протеста.
✅В рамках просвещения и дальнейшего развития профсоюзной борьбы за улучшение условий труда оргсекретарем профсоюза "Действие" Александром Золотаревым были подарены наглядные пособия по классовой и экономической борьбе, а также сборник "Трудовые права для всех".

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 августа 2020
4
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Карательная психиатрия существует
Мнение
19 августа 2020
Александр Золотарев
Александр Золотарев
Профсоюз «Действие» в Удмуртии. Небольшие итоги
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеУдмуртия