Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Владимир Соловьёв очень оперативно устроил обсуждение отравления Навального

Владимир Соловьёв очень оперативно устроил обсуждение отравления Навального

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Соловьёв зачем-то очень оперативно устроил обсуждение с доктором Мясниковым отравления Навального. Не ради же одной своей фразы «Чего только в таких кафе не наливают, даже очиститель „Крот“... непромытые чашки...». Во всяком случае, охват аудитории покушения увеличен и одновременно заявлена позиция, что путинская пропаганда «выразила озабоченность».

Отдельное наблюдение - у Мясникова с Навальным личный конфликт, они публично ругались на тему эпидемиологии, Мясников, кажется, называл Навального «жуликом и вруном», но здесь не позволил себе ничего «кривого», наоборот, выразил сочувствие - это зачтется где-то, где ведут учет кармы. (А может, ему запретили, как и Соловьеву.)

«Комсомольская правда» (тоже вдруг оперативная и «объективная»), по материалам «Интерфакса», сообщает что директор кафе «Венская кофейня» (это кафе - здесь на снимке случайного - или неслучайного - блогера) готов к сотрудничеству и дал следствию записи с камер в кафе (оставил ли себе копию?). Предполагаю, что упоминание этих «записей с камер» могут потом использовать, чтобы подкрепить любую нужную властям «версию»

Еще не так давно само упоминание Навального в путинской прессе было строго запрещено.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 августа 2020
2
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Политические вопросы надо решать политическим путем, а не террором. За что отравили Навального?
Мнение
20 августа 2020
Андрей Ребров
Андрей Ребров
Очередное случайное отравление
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Александр
21 авг 2020 18:21

То есть Вы не оставляете никакого доверия к сочувствию Соловьева и Мясникова о случившемся? И зря... Навальный же тоже не воздавал лестных и хвалебных од в адрес и Соловьева и Мясникова. И что из этого? Что из этого? В такие моменты об этом не вспоминают.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйОбщественное телевидение