Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. По улицам городов Беларуси бегают защитники людей и с наслаждением превращают обычных людей в отбивные котлеты

По улицам городов Беларуси бегают защитники людей и с наслаждением превращают обычных людей в отбивные котлеты

Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Очень сложно, конечно, успокоиться и справиться с реакцией на то, как те, чьим призванием является защищать мирных людей от преступников, вместо защиты превращают этих мирных людей в кровавый фарш. Например, пожарные и спасатели тоже призваны защищать людей. От всяких бедствий. Медики призваны защищать людей от болезней. Что, если бы на улицы высыпали пожарные, спасатели, врачи и начали своим профессиональным инструментом херачить направо-налево людей на улицах? Мы бы просто отказались поверить в такое.

Прошло бы много времени прежде, чем мы бы сориентировались и проявили какую-то реакцию. Нам было бы тяжело справиться с тем, что это не какое-то дикое наваждение. Однако вот оно самое – по улицам бегают защитники людей и с наслаждением превращают обычных людей в отбивные котлеты. И нам это почему-то менее дико, чем если бы это были врачи, которые в белых халатах носились бы по проспектам, тыкали людей скальпелями, душили капельницами, кололи транквилизаторами, запинывали ногами, обездвиженных грузили штабелями в кареты скорой помощи и отвозили в морги, где суровые патологоанатомы с помощью ужасающих приспособлений заставляли бы несчастных жертв жалеть, что они не проголосовали за Лукашенко.

Или вот еще. Видео, где Лукашенко отвел «за гаражи» троих несчастных мужиков и запугивает их увольнением. Тем же самым занимаются прямо сейчас все его красные директора на всех предприятиях.

Я ни в каком страшном сне не способен представить себе угрозу со своей стороны уволить человека за неподобающие политические убеждения. Просто взять и лишить человека средств к существованию. За то, что думает так, как мне не нравится. Сдохни с голода, сука. Ха-ха-ха! И твои дети пусть подыхают! Это вообще что? Это как можно понять? Это каким совершенно конченным выродком и отморозком надо быть, чтобы творить такое?

А им нормально. У белорусского президента и у всех его поклонников это в порядке вещей. Вышвырнуть как собаку, и пусть подыхает. Ишь, вздумал не любить меня.

Нет, друзья, кто бы там что ни говорил о прелестях белорусской экономики и управленческом гении Лукашенко, какими бы ужасными последствиями ни пугал в случае отстранения этого маньяка от власти – ничего подобного в современном мире быть не должно.

Не должно — и все. Точка.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 августа 2020
Алексей Шляпужников
Алексей Шляпужников
Силовики подставили Лукашенко
Мнение
16 августа 2020
Леонид Пышко
Леонид Пышко
Шок красно-белой революции. В Беларуси через кровь, цветы и белые одежды возрождается нация
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Протесты в БеларусиСиловики